Перейти к содержанию

Псориаз годен или нет? Как быть?


wrestrus24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя ситуация заключается в следующем: 5.10.12 получил повестку в районный военкомат, где при прохождении дерматолога поставили диагноз псориаз? под вопросом.До этого на учете нигде не стоял. После чего направили для обследования в районный КВД, где после прохождения осмотра и сдачи анализов вынесли диагноз ограниченный псориаз в локтевых областях и в соответствии с этим заполнили акт исследования состояния здоровья. На районной комиссии врач-дерматолог признал не годным. После чего сказали ждать звонка. Через месяц поступил звонок и попросили прибыть на краевую военную комиссию, где при прохождении комиссии дерматолог заявил что ничего не видит, и отправил на обследование в краевой КВД, где мне пояснили , что на момент осмотра подтвердить диагноз псориаз не представляется возможным и рекомендована явка в период обострения.т.е. не могут сказать псориаз это или нет, при чем ни каких анализов либо еще чего-то произведено не было.Напомню что до этого диагноз подтвердили врач при военкомате и при районной КВД и заполнили соответствующие акты в военкомат. Вопрос: на что мне рассчитывать в данной ситуации? и как быть дальше? С нетерпением жду вашего ответа Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отсрочку.Специфических анализов на псориаз не существует.Придется дожидаться обострения.Статья 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...