Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

У меня такая проблема, когда нас со школы направляли в военкомат, как и все я прошёл комиссию, мне выдали акт направления к дерматологу, я привёз его и мне дали кат. г. В, и выдано преписное где написано "Ограниченно годен к ВС" потом я поступил в колледж и во время учёбы ну никак не смог съездить в Военкомат в назначенное время, в итоге некоторое время обо мне все забыли и т.д.

Сейчас мне уже 20 лет. Летом 2012 меня хотели призвать на военную службу, но мне делали операцию т.к. у меня было Варикоцеле 2-ой степени, её сделали, и не прошло и пол года, как мне сказали, что я годен с незначительными ограничениями. Мне обещали дать доучиться последний курс в Колледже, но потом когда привёз справку, мне дали повестку на сл. день и там призывная комиссия решила, что я годен с незначительными ограничениями.

И вот подходит время на оправку к прохождению ВС, в общем суть вопроса такова, в приписном написано Ограниченно годен, и насколько мне известно приписное действительно ДО получения военного билета (я его так и не получил), а Приписному уже как года 3, может ли это помочь мне в получении Военного билета когда меня отправят на Фонтанку??? Или всё же там могут его просто проигнорировать, я пройду ещё одну комиссию на Фонтанке, а там мне дадут новое приписное как-будто моего и не было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нет,в ходе мероприятий по призыву категория годности была определена еще раз.

 

призывная комиссия решила, что я годен с незначительными ограничениями.

 

Если в отношении Вас принято решение о призыве и вы не согласны с данным решением -обжалуйте его в вышестоящей комиссии,суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в отношении Вас принято решение о призыве и вы не согласны с данным решением -обжалуйте его в вышестоящей комиссии,суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

спасибо, вы уже ответили на мой вопрос, обжаловать в принципе не собирался ничего, нет времени :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...