Перейти к содержанию

Результаты анализов


alexandrov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Прохожу мед. комиссию, мне дали направления на анализы: ФЛГ, кровь, моча, ЭКГ, рентген (без бланка акта). Повестка на 14 число, но в поликлинике дали направления на: ЭКГ на 16 число, рентген: на 20 число. Когда я говорил об этом с представителями ВК, мне сказали, что все успевают, а я - нет (по-злому так :bk:), сказали прийти 14-го и предоставить все что будет на тот момент (уточнили, что главное - кровь, моча).

 

На данный момент у меня на руках есть направления с поликлиники непосредственно на недопройденные процедуры/анализы на 16 и 20 числа.

 

В связи с этим следующие вопросы:

1) Могут ли вынести решение ПК без результатов ЭКГ и рентген. обследования?

2) Действительно ли я обязан делать ФЛГ каждый призыв (на каждой мед. комиссии)? Прошлая ФЛГ у меня от февраля этого года - в военкомате на это внимания не обратили, сказав, что будут "светить" меня столько, сколько им нужно (почти дословно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) По закону не имеют права, на практике - могут.

2) Заключение ФЛГ действительно в течении шести месяцев.

При явке по повестке подайте заявление о продления срока прохождения обследований, в связи с невозможностью пройти их в установленный повесткой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При явке по повестке подайте заявление о продления срока прохождения обследований, в связи с невозможностью пройти их в установленный повесткой срок.

 

Спасибо за дельный совет. Уточните еще, пожалуйста:

1) На чье имя заявление? Военкому?

2) Кому и когда будет надежней отдавать его - в делопроизводство, либо непосредственно врачам?

3) Вместо заявления (чтобы с ними лишний раз не кусаться) телефонограммой не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имя начальника отдела ВК.

 

Через отдел делопроизводства зарегистрировав заявление.

 

Нет,подайте заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...