Перейти к содержанию

Застарелое повреждение внутреннего мениска, рецидив, Блокада сустава.


alex778888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После 10 лет занятий футболом, врачи поставили диагноз

"Застарелое повреждение внутреннего мениска, рецидив, Блокада сустава" и назначили операцию через пол года (как раз когда заканчиваться отсрочка от армии)

Скажите пожалуйста возьмут ли меня в аримию после операции? или до нее если я не буду её делать.

В травм больнице сказали возьмут, а по месту жительства что нет. Как быть?! СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от наличия или отсутствия остаточных нарушений функций,определяемых по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нога систиматически (примерно раз в месяц) выпадает из сустава и приходится прыгать на одной ноге домой. У нас в городе (Киров) к сожалению нет вашего офиса. Где можно пройти этот тест объема движений в суставах?

 

Добавлено через 6 минут

Еще вопрос какие последствия для прохождения военной службы несет отказ от операции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У травматолога-ортопеда.А отказ от операции не отменяет доказывания нарушений функций сустава,но трактуется в сторону их отсутствия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...