Перейти к содержанию

Количество отсрочек


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Помогите мне пожалуйста. У меня такая ситуация-Весной 2011 года после поездки на море случился фронтит. Положили в больницу-сделали пункцию. Пришла повестка в военкомат. Но на комиссию не явился-был в отъезде. По приезду сразу-же в военкомат. Но к тому времени призывная закончилась и мне велели явиться в военкомат в сентябре. На осенней комиссии дали отсрочку по полисинуситу. На призывной этой весной врач не захотел дать ещё одну отсрочку-сказал, что вторую отсрочку дать не имею права! Сказал-будешь получать военный билет. Но билет мне не нужен был!!! Мне и так уже 26 лет. За воееником так и не сходил. Как быть: законно ли поступил врач, можно обжаловать выдачу Военного билета? Или надо писать заявление на переосвидетельствование? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

решение районной ПК о зачислении в запас не окончательное. Данное решение должно быть утверждено ПК субъекта.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о зачислении в запас принял врач на республиканской комиссии. А количество отсрочек завит от конкретной болезни? у меня полисинусит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит затребуйте и копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...