Перейти к содержанию

является ли медкарта официальным документом?


Михаил238
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я на протяжении трех лет учебы в Санкт-Петербурге постоянно обращался к неврологу с жалобами на боли в спине, все обращения зафиксированы в карте (диагноз - остехондроз 2 степени), также было назначено лечение. Теперь я приехал домой (кстати у нас в поликлиннике поставили диагноз остеохонроз 1 степени). Но дело в том что эту, Питерскую, карту, можно сказать, я выкрал. Потому что мне не давали выписку, объясняя это тем что выписку они дают только по запросу из военкомата. Будет ли эта карта из Питера считаться официальным документом для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете приобщить копию мед. карты к личному делу,а также любых других мед. документов характеризующих состояние Вашего здоровья.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...