Перейти к содержанию

травма голеностопа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые врачи и участники форума!

Отучился в институте, на лето дали отсрочку, осенью признали годным с ограничениями (Б-3). 8-го ноября 2012 г. была контрольная явка, куда я не явился по причине вынужденной операции на голеностоп - повреждение межберцового дистрального синдесмоза, и вроде как в этот призыв меня не забирают в армию (ну просто физически не получется).

 

У меня вопрос - операция была довольно серьезная и стоила немалых денег. Теперь у меня в ноге стоит болт, который скрепляет 2 кости между собой, и снимут его, скорее всего, через 4 месяца. Какие перспективы с армией, и в каком случае мне могут дать ВБ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо дождаться результатов излечения и оценить последствия (сохранение объемов движения в суставе). В настоящее время сложно однозначно оценить степень нарушения функций сустава. Если в результате излечения сохранятся болевой синдром и ограничения объема движения в суставе, то, возможно, при грамотном подходе получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в бровь а в глаз)))))))) Согласен.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009г получил тpавму пpавого голеностопа, в больницу сpазу не обpащался. вчеpа пpошел обследование: R-пpод.пл Iст слева остальное без изменений,

эл.миогpафия-пpизнаки выpаженной аксональной мотоpной нейpопатии большебеpцового неpва спpава на фоне синдpома таpзального канала, L4-S2 29% от ноpмы.

собственно как это может повлиять на кат. годности? ноги болят pеально, особенно пpавая если долго стоять или идти.

p.s. pентген делали без нагpузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, Re: травма голеностопа

в 2009г получил тpавму пpавого голеностопа, в больницу сpазу не обpащался. вчеpа пpошел обследование: R-пpод.пл Iст слева остальное без изменений,

эл.миогpафия-пpизнаки выpаженной аксональной мотоpной нейpопатии большебеpцового неpва спpава на фоне синдpома таpзального канала, L4-S2 29% от ноpмы.

собственно как это может повлиять на кат. годности? ноги болят pеально, особенно пpавая если долго стоять или идти.

p.s. pентген делали без нагpузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. радикулит

Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений

Категория: В

Статья: 26. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

 

 

Шансы есть, это перспективное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...