Перейти к содержанию

Моя мигрень


vovaSRS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Получил по осени повестку из военкомата. пришел, посмотрели и дали контрольную явку на 19 ноября особо не заморачиваясь на мои жалобы по здоровью.

Проблема у меня в следующем. на протяжение последних 2 лет у меня постоянные головные боли(1 раз в день по часу-полтора), но это нигде не зафиксированно, т.к. на протяжении этого времени меня лечили от гайморита, разглядывали глаз(в который отдавала головная боль) и прочее. т.е. мои головные боли ссылали именно на это, и ничего не помогало. на консультации в частной клинике мне сказали, что у меня мигрень, но никаких справок они по какой-то причине дать не смогли. завтра пойду в городскую больницу с жалобой. знакомый врач заверил, что мигрень тебе не подтвердят и пойдешь скорее всего служить, т.к. никакие снимки и прочее мигрень выявить не могут. в списке болезней есть мигрень, да и боли такие, что в армии врядли протяну долгу, т.к. не особо могу двигаться то во время приступа. что мне такого сказать врачу, чтобы они признали мигрень. и как вообще мне действовать надо.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет,подтвержденными медицинскими документами,как минимум два эпизода с диагнозом "мигрень",Вас могут призвать с категорией "Б-4" по статье 24.Можете попытаться оспорить в суде,но шансов не много.Жалобы,это только слова,которые ни подтвердить,ни опровергнуть нельзя.Верят только документам.Иначе у на ни кто бы не служил по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я предоставлю им документы, по которым они(врачи) не могли мне верный диагноз поставить? знал бы, что это мигрень, мне бы лечение гайморита вообще не нужно бы было. ведь они все спирали именно на гайморит, а оказалась мигрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется обращаться в суд и просить назначение судебно-медицинской экспертизы(стоимость около 30 000руб.)Но шансы все равно не велики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...