Перейти к содержанию

поделитесь опытом


RadionX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

как можно продлить время до 20-31 декабря? в данный момент осталось пройти психиатра(нарколога), терапевта и хирурга (ждет акт - по нему годен). взять больничный может? у меня щас есть ноющие боли при наклоне головы вперед и назад(несколько месяцев так уже), может попросить в военкомате что бы дали направление на томографию?

п.с. никак не могу пойти в этот призыв; или может военкомат пойти на уступки и оставить например до весны если попросить хорошо? в общем - делитесь опытом

п.с.2 так же добавлю что если дадут направление на томографию, то его можно будет сделать только в другом городе (будет плюс для меня), только вот вопрос еще, кто может дать направление на томографию в военкомате? и могут ли мне в принципе отказать и не дать направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По направлению на различные виды исследований вопрос решает конкретный специалист.А по таким дорогостоящим,как МРТ,еще и согласовывает с председателем призывной комиссии,обосновывая направление.В Вашем случае,при наличии Акта,только в случае назначения дополнительное обследование.В остальном,ничем помочь не могу.Если только у психиатра вопросы появиться могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...