Перейти к содержанию

Расторгнуть договор гражданства


Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем что для призыва на военную службу в войска РФ призывник должен являться гражданином этого государства.

 

Как можно написать заявление чтоб расторгнуть договор гражданства Российской Федирации ?

В заявление мотивируя что я был рожденный в СССР. Верховный совет моего государства была незаконно растрелин по приказу Ельценом. Также на референдуме большинство граждан проголосовало за сохранения СССР. С читаю нынешнюю Российскую Федирацию преступным государством с которой не хочу иметь нечего общего….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы будете делать без гражданства? Обратите внимание, что Россиянину откажут в выходе из гражданства, если тот имеет невыполненные обязательства перед государством, установленные федеральным законом (не уплатил налоги или штрафы, получил повестку в военкомат, будучи подлежащим призыву и др.), привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу или не предоставил доказательств наличия иного гражданства или гарантий его принятия после выхода из гражданства РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalex, Как я могу подчинится верховному главно командующему если я не считаю его за своего вождя ?! а отношусь к нему как к человеку который находится незаконно у власти. Данный периуд времени как к очередной смуте на Русси

Просто очевидно что я имею стойкое убеждение которое противоречит службе в войсках Российской Федерации.

Как думаете это прокатит для утверждения АГС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вас не пойму. То сначала вы пишите

С читаю нынешнюю Российскую Федирацию преступным государством с которой не хочу иметь нечего общего….

А потом вы собираетесь идти на АГС. Т.е пойдя на АГС вы не будете считать РФ преступным государством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все мы знаем что для призыва на военную службу в войска РФ призывник должен являться гражданином этого государства.

 

Как можно написать заявление чтоб расторгнуть договор гражданства Российской Федирации ?

В заявление мотивируя что я был рожденный в СССР. Верховный совет моего государства была незаконно растрелин по приказу Ельценом. Также на референдуме большинство граждан проголосовало за сохранения СССР. С читаю нынешнюю Российскую Федирацию преступным государством с которой не хочу иметь нечего общего….

 

День добрый. Договора гражданства не существует. Наличие гражданства - это определённый статус, подтверждающий связь человека и государства. Вы можете не признавать государство, президента и правительство, а также уголовный кодекс и другие законы, но это не означает, что, указав, что Вы не признаете в частности, действие уголовного кодекса, Вы можете его нарушить. В случае с гражданством, Вы вправе отказаться от него, подав соответствующее заявление в ФМС на основании ст. 19 ФЗ "О гражданстве в РФ", однако, как правильно указано выше, выход невозможен если не исполнены обязанности, предусмотренные федеральным законом. Воинскую обязанность в РФ пока что никто не отменял.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не насмотрешься...

Можно и таким путем пойти и попытаться доказать ничтожность договора "о гражданстве" (правда,никто не знает,что это такое).

А можно не штурмовать в лоб препятствия,а обойти их:найти другие основания для того,чтобы не служить. А их не так уж и мало:состояние здоровья, социальное положение и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без гражданства будешь на уровне таджика, лучше уж 1 год лопатой помахать, чем несколько лет как таджик быть )


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вас в России насильно не удерживает. Езжайте на все 4 стороны, если вам здесь плохо. Только не забудьте перед отъездом сняться с воинского учета и тогда со стороны военкомата к вам претензий никаких не будет. И даже АГС не нужно будет проходить. При этом совсем не нужно будет отказываться от гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вас в России насильно не удерживает. Езжайте на все 4 стороны, если вам здесь плохо. Только не забудьте перед отъездом сняться с воинского учета и тогда со стороны военкомата к вам претензий никаких не будет. И даже АГС не нужно будет проходить. При этом совсем не нужно будет отказываться от гражданства.

Почему я должен куда то уезжать ?

Я живу на территории СССР! референдум был ? так какое было воле изъявления народа ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на территории СССР! референдум был ? так какое было воле изъявления народа ?!

Тогда уж лучше говорить,что живете на территории материка Пангея, существовавшего 250 млн. лет назад.

Волеизъявление народа?Нашли на что опираться.У нас "Е...ная Россия" без всякого волеизъявления прошла с думским большинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская федерация это преступное государство.

Есльцин объявил что построит капетализм за короткое время, он сдержал обещание, только он забыл сказать что капетализм этот будет воровским….

Если мы берем в качестве примера Европу то там сотнями лет есть частная собственность, наследство копится и передается из поколения в поколение на протяжение сотни лет….

А у нас официально частной собственности в больших объемах не было не у кого, а следовательно честные граждани не могли купить себе заводы и прочие все союзное благо. Была проведена воровская приватизация, главные воры сидят рядом с властью

Цитата Н. Чубайса.

1)

2) http://www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kznventa, если будете судиться с военкоматом, то сообщите,пожалуйста, о дате и месте суда-это надо видеть!

 

главные воры сидят рядом с властью

Скорее так-главные воры и есть власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Е...ная Россия" без всякого волеизъявления прошла с думским большинством.

Пустые слова....

Я сейчас вам расскажу как делаются выборы. На избирательных участках есть, ответственные люди от каждого кандидата в президенты или партии.

В присутствие этих людей проводится голосование и подсчет голосов, каждому такому ответственному лицу дается копия протокола подписаная всеми членами комиссии.

И что бы проверить выборы на честность выборов, нужно всего лишь одному из кандидатов в президенты или партии идущей на выборах, сложить свои копии первичных протоколов и пересчитать....

Кто нибудь это сделал? Зюганов делал ? Жириновский делал ? кто пересчитывал ??

Мы все союзное движение Суть Времени, своими силами пересчитали первичные протоколы... и у гадайте каков был результат ? менее 1% расхождений с официальном источнике...

Более точно посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kznventa, если будете судиться с военкоматом, то сообщите,пожалуйста, о дате и месте суда-это надо видеть!
:lol:Я бы тоже хотел это увидеть....Интересно реакцию судьи увидеть...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того конституция Российской Федерации в не закона!

На избирательные участки пришло менее 50% избирателей,за Конституцию проголосовали менее 50% голосовавших.Это менее 25% при подтасованных подсчетах. То есть Конституция нелигитимна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые слова....

Я сейчас вам расскажу как делаются выборы. На избирательных участках есть, ответственные люди от каждого кандидата в президенты или партии.

Ну,что не пост,то шедевр!

Зачем пытаться получить АГС? С такими видением мира обязательно дадут освобождение от армии. Безовсякого суда. Достаточно в призывной комиссии повторить то,что здесь рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на территории СССР!

Я тоже офигеваю. Почему например я должен у них покупать землю чтобы на ней жить. И лес например покупать чтобы дрова заготовить. Незаконно присвоили себе страну. Это все и так наше. Хорошо что воздух который вырабатывается их лесом пока бесплатный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот суд надо бы транслировать. В сеть хотя бы. Но вообще-то военкоматчики после таких заялений спишут его нафиг по психиатрии, что бы в этой клоунаде не участвовать. Или что ещё смешнее будет, суд удовлетворит его иск и лишит его гражданства... После чего он будет подлежать депортации. Только куда?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего он будет подлежать депортации. Только куда?

Не депортируют, выдадут вид на жительство. Ничего страшного в том, что у человека нет гражданства никакой страны нет. Этот вопрос предусмотрен в законодательстве и есть свои процедуры прохождения этого процесса.

 

Добавлено через 3 минуты

Но вообще-то военкоматчики после таких заялений спишут его нафиг по психиатрии, что бы в этой клоунаде не участвовать.

 

Возможен и такой исход событий. :yes2:

 

Добавлено через 4 минуты

Этот суд надо бы транслировать. В сеть хотя бы.

Да! И ссылочку на трансляцию плиз.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...