Перейти к содержанию

Амбулаторно или Стационар


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые специалисты! История такова я жил,учился,работал в Ростове,с июля прописался в Краснодаре. При прохождение мед.комиссии был отправлен в психдиспансер на стационнар,почему??-в моем личном деле уже имеются бумаги с диагнозом 18б,ещё в ростове я проходил амбулаторно обследование,с доктором поговорили,она поняла что не хочу в армию,и 'помогла'...в 18лет... Сейчас я хочу отслужить, предлагают контракт в мвд подписать,нужно пару месяцев срочной... А меня посылают на стационнар лечь минимум 20дней, я теряю время,да и слышал что выходят от туда с диагнозом,и в.б получают... Как мне разрешить эту проблему?!подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siat, а никак по другому не получится. Если у вас нет заболевания, то с вас снимут статью. Если есть, то ВБ.

Направит сразу в часть вас не смогут, т.к есть псих статья. И брать ответственность на себя никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siat, а никак по другому не получится. Если у вас нет заболевания, то с вас снимут статью. Если есть, то ВБ.

Направит сразу в часть вас не смогут, т.к есть псих статья. И брать ответственность на себя никто не будет.

 

здравствуйте! Скажите а поможет если я пройду независимое обследование у психиатра в ростове где был прописан,мне же в этом городе ставили статью,и я узнал она несерьезная,до 18лет...поможет ли результаты обследования?и к кому их нести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несите врачу психиатру в ВК. На основании этого он вас должен будет скорее всего еще раз направить в больницу, только теперь которая входит в реестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siat, речь идет о реестре государственных медицинских учреждений, куда военкомат имеет право отправлять призывников на обследование. Для военкомата имеют значение только результаты обследования полученные из этих мед. учреждений. Относительно твоего вопроса на счет того, можно ли пройти обследование амбулаторно вместо того, чтобы ложиться в стационар, могу сказать, что с вероятностью 0.9999999... будет именно стационар, особенно если учесть твой предположительный псих. диагноз. Что касается сроков, то готовься провести в стационаре целый месяц. Конечно чаще всего обследование занимает 2-3 недели, но это на усмотрение врача, который будет тебя обследовать и лучше всего рассчитывать на месяц (это максимальная длительность обследования). Обрати внимание, что если ляжешь на обследование в это время года, то скорее всего тебе придется сидеть в стационаре постоянно и забыть о прогулках на улице (возможно немного прогуляться на улице можно будет, если будешь помогать там носить в отделение еду из пищеблока)...

 

Добавлено через 17 минут

Относительно твоего вопроса на счет того, можно ли пройти обследование амбулаторно вместо того, чтобы ложиться в стационар, могу сказать, что с вероятностью 0.9999999... будет именно стационар, особенно если учесть твой предположительный псих.

Добавлю еще, что решение того, какой

 

Добавлено через 23 минуты

Относительно твоего вопроса на счет того, можно ли пройти обследование амбулаторно вместо того, чтобы ложиться в стационар, могу сказать, что с вероятностью 0.9999999... будет именно стационар, особенно если учесть твой предположительный псих. диагноз.

Добавлю еще, что решать как именно тебя обследовать будут психиатры в соответствующем мед. учреждении и военкомат тут не при чем. Таким образом, нет смысла просить военкомат назначить определенный вид обследования. Психиатров об этом тоже просить нет смысла, т.к. от твоего желания тут ничего не зависит; будет так, как они посчитают нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! У меня всего лишь два вопроса: 1. Я слышал такое,что если человек ложиться в стационар 99%это диагноз? Как мне быть если все же придется лечь? 2. Не знаете До кого числа призыв во внутренние войска?я думаю уже 4 день как идет...могу ли я пролететь пока буду лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я слышал такое,что если человек ложиться в стационар 99%это диагноз?

Бывали случаи (не часто правда), что выписывали совершенно здоровым. Но если у вас есть диагноз, то беспокоится не о чем. У любого человека есть какие то отклонения от нормы.

2. Не знаете До кого числа призыв во внутренние войска?

Что за внутренние войска? НЕ слышал о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи (не часто правда), что выписывали совершенно здоровым. Но если у вас есть диагноз, то беспокоится не о чем. У любого человека есть какие то отклонения от нормы.

 

Что за внутренние войска? НЕ слышал о таком

 

в смысле есть отклонения?мне нужно что бы если я туда лег мне его опровергли...дали бумагу здоров. А войска мвд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...