Перейти к содержанию

Какую дадут категорию по данному диагнозу?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. После обследования в больнице был выставлен диагноз: ювенильный ревматоидный артрит, полиартикулярный вариант, без поражения глаз, минимальная степень активности, медленно прогрессирующее течение. Р ст.0 НФС 0; миокардиодистрофия смешанного генеза НК 0; лабильная артериальная гипертензия, систолический вариант, 1 степени, низкий риск; миопия 2 ст. обоих глаз. На какую категорию можно рассчитывать при прохождении медкомиссии в военкомате?

 

Добавлено через 33 минуты

Так же системная красная волчанка стоит под вопросом. Антинуклеарный фактор повышен до титра 1:40 + обнаружены LE-клетки. СКВ не поставили, ссылаясь на ЮРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я уже который раз прохожу дополнительное обследование от военкомата в Областной клинической больнице. Уже несколько раз ставили диагноз: Гипертоническая болезнь 1 стадии АГ 2 степени риск 2. В полости левого желудочка АРХ. Физиологические митральная и трикуспидальная регургитация. Умеренные диффузные изменения почек. Гипертензивная ангиопатия сетчатки. ЭКГ показало - ритм синусовый, ЭОС вертикально, ЧСС 95 уд. в мин. Суточное ЭКГ - в дневное время тахикардия, в ночное - дыхательная аритмия. СМАД - среднесуточное 134 на 88. мах 172 на 96, мин. 104 на 70. скорость утреннего подъема для САДи ДАД повышены.

ВЭМ на ТФН: ТФН 122Вт(ниже средней)Макс. АД 200\90 на 9 минуте при нагрузке 120Вт. Восстановительный период затянут по ЧСС.

Какие у меня есть шансы на получение военного билета???

Или мне его все-таки придется получать в армии?

Заранее спасибо за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким среднесуточным АД вас призовут. Могут конечно исходя из-за максимально АД предоставить отсрочку на 6 мес. НО это на усмотрение терапевта в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...