Перейти к содержанию

Затянуть время.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Могу ли я каждый призыв подавать в суд на решение приёмной комиссии? И сколько обычно длится рассмотрение суда(по статистике)? И мах через какое время я могу подать заявление в суд на решение приёмной комиссии. И есть ли возможность просто затягивать дела каждый раз и тем самым избежать призыва пока не исполнится 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Каждое новое решение призывной комиссии может быть обжаловано Вами в вышестоящей комиссии,суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Обжаловать решение о призыве необходимо до даты явки по полученной Вами после принятия решения повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то после третьего суда военкомат или оснований не даст для него (суда) либо и вовсе дело передаст в прокуратуру, с целью проверить не злоупотребляет ли призывник своим правом на обжалование.

 

До 27 лет судится беспрерывно можно только теоретически...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как можно еще легально затянуть, если после мед. освидетельствования до конца призыва остается 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как можно еще легально затянуть, если после мед. освидетельствования до конца призыва остается 1 месяц.

Попасть в больницу или под следствие

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил238, Миш, извини что на "ты", на кой это тебе надо? Лучше сходи в суд и для призыва полезно и грамотен будешь. Тут вон некоторые придурки спрашивают что съесть чтоб язва была?! Так откосить хочется что пальцы лишние есть?

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на работу устроился после универа, месяц праробатал, токо деньги появились и тут в армию. Мне хотябы год отработать, получить опыт, а на следующий осенний призыв пусть забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил238, а что заболеваний совсем никаких???

Вас (призывников) и правда тянет куда то не туда. Как правильно заметилserg 111 один спрашивал про хлорку, чтобы язву получить, теперь вы про пальцы? А как вы будете работать со сломанными пальцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так заживут. А заболеваний вагон, ни одно не дотягивает до категории В: остеохондроз болевой синдром - х.з как доказывать, артроз коленей - без ограничения движения, плоскостопие 2 ст. и ДОА не понятно какой степени (без ортопедических стелек долго ходить не могу) - тоже вряд ли пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаком с реальными случаями беспрерывных судебных споров на протяжении 6 лет. И всё нормально было.

Так что не только теоретически,но и практически можно судиться сколько угодно. Состава преступления тут просто нету,а основания судиться можно найти абсолютно всегда.

 

Михаил238,что значит как доказать и хз какой степени? Ё мое идите обследуйтесь,а не языком чешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ортопеда у которых был разное мнения на счет степени дефартроза. Один подтверждает 2ю, второй только 1ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за уклонение в сроком 6 месяцев военкомат выписал штраф 300 рублей. Если б не был особо разговорчивым, то вообще бы без штрафа. За уклонение, можно сказать в 2 года, 200 рублей (я еще повестку подписывал кстати).

 

Это я к тому, что по крайней мере у нас, особо не ищут и у военкомата нет цели привлечь призывников к УГ.

Уж лучше через год заплатить мизерный штраф (а при покаянии вообще ничего:)), чем потом всю жизнь со сломанными пальцами мучатся.

Вас же, все таки, не на смерть посылают, всего лишь в армию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобачег


Оффтоп


 

Михаил238,затраты 500 руб на призыв примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я досужусь с военкоматом до 31 декабря (допустим результат не в мою пользу) могут ли меня забрать в январе или феврале, учитывая что у нас на севере только один осенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox

а нет статистики смертей, кто получил категорию "В"?)

 

Это к тому, что увечить себя ради откоса - последнее дело. Потом ведь еще жить и жить так то.

Просто я несколько месяцев назад выпил лекарств, чтоб давление повысить - мало того, что не помогло, так еще и чуть дубу не дал, а теперь в правом боку (внизу) жжения и покалывания каждый день, а врачи ничего не находят....оно мне это надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой статиститки явно нет))))))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...