Перейти к содержанию

Процент согласия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Когда призывная комиссия согласна с врачами и с диагнозом и негодностью по пункту B и отправляет на подтверждение документы и личное дело с амбулаторной картой всегда в КМО.

Вопрос.

Как часто КМО вызывает лично к себе товарища с B ? Часты ли такие случаи? Или они чаще просто согласуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как правило все же вызывают на очное контрольное мед. освидетельствование для принятия соответствующего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня летом вызвали на КМО, где хирург начал гнать лабуду, мол ты годен с таким диагнозом, я пригрозил ему судом и потребовал направление в Краевую клиническую больницу, там обследовался, диагноз подтвердился, назначили операцию, в военкомат заявлением предоставил копии, и сходил обследовался ещё в одну поликлинику из-за бюрократии, в общем заочно КМО прошло и меня зачислили в запас ) в понедельник начну оформление военника, только вот проблема, надо бы получить выписку из решения КМО из личного дела, дабы иметь возможность военник требовать сделать в законный срок, да и выписка будет подстраховкой до 27 лет, ведь я операцию сделаю и буду ограниченно годным...

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorich, А что если я до того, как мне поставили B категорию был у врача( от направления военкомата) он заполнил акт и подписал на B, был у частников- итог тот же, так же заверил и согласовал акт сам врач в военкомате.

 

Добавлено через 2 минуты

Как правило все же вызывают на очное контрольное мед. освидетельствование для принятия соответствующего решения.

В военкомате при медосвидетельствовании и на КМО разные врачи или те же самые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате при медосвидетельствовании и на КМО разные врачи или те же самые?

В военкомате врачи райПК, а при КМО врачи республиканской ПК. Если ты из Уфы, то 99% направят на очное КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО сейчас вызывают все категории призывников, за исключением инвалидов (при наличии соответствующих документов об инвалидности) и тех, кто стационарно прошел обследование по психиатрии и наркологии.

Все остальные (язвенники, гепатитчики, плоскостопые и т.д.) вызываются на субъектовую ВВК.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные (язвенники, гепатитчики, плоскостопые и т.д.) вызываются на субъектовую ВВК.

Не совсем так. Зависит от региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате врачи райПК, а при КМО врачи республиканской ПК. Если ты из Уфы, то 99% направят на очное КМО.

Даже если была выполнена просьба пройти обследование от военкомата по акту в госбольнице и есть сам акт? То есть это значит что если есть заполненный акт от госбольниц по направлению от военкомата то вес и цена ему равна нулю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если была выполнена просьба пройти обследование от военкомата по акту в госбольнице?

На основании этого обследования райПК выносит свое решение, а вышестоящая ПК проверяет правильность установленной категории годности и утверждает или не утверждает это решение. По закону вышестоящая ПК имеет право вынести решение на основании имеющихся в личном деле документов, НО и имеет право вызвать на ОЧНОЕ КМО. В каких-то регионах в основном проводят по мед. док-там, но в некоторых регионах на очное КМО вызывают ВСЕХ получивших категорию "В". Кроме того, еще и могут попытаться направить на доп. обследование в республиканскую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...