Перейти к содержанию

Годен ли я с таким результатом?


tunes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, годен ли я с таким результатом МРТ: "На серии МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника выявляются дистрофические изменения в сегментах L1-S1 1 степени в виде дегидратации дисков. Также определяется лёгкая передняя клиновидная деформация лет Th11-L5, грыжи Шморля в них. Диффузные выбухания дисков в сегментах L4-S1. Протрузий дисков нет. Сагиттальный размер позвоночного канала на уровне L5 -16 мм. Каудальные сегменты спинного мозга и корешки конского хвоста не изменены. Паравертебральных изменений не выявляется. Дополнительных образований не выявляется. Заключение:Остеохондроз L1-S1 1 стадии. Исход болезни Шейермана-Мау на уровне Th11-L5. Диффузные выбухания дисков в сегментах L4-S1. Данных на грыжу не получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут с категорией "Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения подскажите пожалуйста а если еще имеется диагноз невролога: Синдром вегето-сосудистой дистоний по гипертаническому типу.

По данным РЭГ - тахикардия, затруднения венозного оттока во всех бассейнах при устойчевом сосудистом тонусе.По данным ЭЭГ- Изменения биоэлектрической активности общемозгового характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и

межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым

синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками

деформаций.

а разве этот подпункт мне не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы у себя его нашли?С деформирующим спондилезом Вы бы были уже на инвалидности,с костылями или каталкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения сходил в военкомат поставили Б-4. Но вот вчера поднялся пульс до 130 жутко заболела голова, даже пришлось скорую вызывать. Скорая это зафиксировала дала таблетку, вроде всё нормализовалась, но сделали отметку актив в поликлиннику. что мне делать? у меня отправка во вторник, сегодня контрольная явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы ждали?Так и будет либо "Б-4",либо "Б-3".ВСД она и есть ВСД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз хорош, но вот решение все равно будет зависеть от цифр АД в среднем за дневной период. Должно быть выше 150\95 мм рт ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...