Перейти к содержанию

Возможно ли получит категорию "Г".


Рекомендуемые сообщения

Возможно вопрос прозвучит глупо но. В сентябре 2012 посещал невролога в городской поликлинике из-за боли в спине, продолжаются уже около 3 лет. Сделал рентген грудного отдела - сколиоз 1 степени, остеохондроз 1 степени. Назначили физиопрецудуры и уколы. 9 ноября был у ортопеда в РГС-Мед по поводу спины, артроза колена, плоскостопия (плоскостопие 2 степени и ДОА, какой степени однозначного ответа нет). Также назначили физиопроцедуры и уколы. Могу ли я на основании этого потребовать отсрочку на время пока прохожу лечение. Повестка на 28 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы!!! нет!! По этим статьям отсрочка не предусмотрена. Будет категория Б-3. Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на протяжении трех лет учебы в Санкт-Петербурге постоянно обращался к неврологу с жалобами на боли в спине, все обращения зафиксированы в карте, также было назначено лечение. Теперь я приехал домой. Но дело в том что эту карту, можно сказать, я выкрал. Потому что мне не давали выписку, объясняя это тем что выписку они дают только по запросу из военкомата. Будет ли эта карта считаться официальным документом для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что они врут. Вот сейчас найду все статьи...а то я что-то сегодня во всех законах запутался...то напишу, все что думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил238, вы можете ссылаться на Закон об охране здоровья граждан, а именно на ст. 22


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...