Перейти к содержанию

Лежал в псих.больнице


Tabb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы узнать. Так уж сложилось что лежал в Кащенко( сам пошёл по психике теперь жалею). У меня диагноз в ПНД несовместимый со службой в ВС. Но есть ещё железяка в ноге(и не одна). По ней по сути, я тоже не годен и могу написать отказ от снятия(железяка давно уже) и тогда должны признать не годным.Вопрос: могут ли в военкоме пойти навстречу и выдать военник по статье 82(по-моему), связанную с наличием металла а не "белобилетные" статейки в военник влеплять, а то ведь почти как клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы узнать. Так уж сложилось что лежал в Кащенко( сам пошёл по психике теперь жалею). У меня диагноз в ПНД несовместимый со службой в ВС. Но есть ещё железяка в ноге(и не одна). По ней по сути, я тоже не годен и могу написать отказ от снятия(железяка давно уже) и тогда должны признать не годным.Вопрос: могут ли в военкоме пойти навстречу и выдать военник по статье 82(по-моему), связанную с наличием металла а не "белобилетные" статейки в военник влеплять, а то ведь почти как клеймо

 

Добрый день! Отказывайтесь от операции и просите освидетельствовать Вас по применимой к данному заболеванию статье РБ. Документы врачу-психиатру о том, что лежали в стационаре не показывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Про врача-психиатра это что в военкоме? Просто ситуация что меня и так направляли на обследование из военкома в психушку(психиатру нахамил),хотя пошёл я туда не из-за этого.Так что теперь в качестве прерогативы требуют справку от психиатра в ПНД с диагнозом. Значит шанса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Про врача-психиатра это что в военкоме? Просто ситуация что меня и так направляли на обследование из военкома в психушку(психиатру нахамил),хотя пошёл я туда не из-за этого.Так что теперь в качестве прерогативы требуют справку от психиатра в ПНД с диагнозом. Значит шанса нет?

 

Добрый день! Обратитесь к военкому, возможно он пойдет Вам на встречу и Вас освидетельствуют по иным основаниям. Не получится - пишите заявление с аналогичной просьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу даёт заключение о годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

Заявление пишется в свободной форме,для составления необходимых заявлений можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...