Перейти к содержанию

Передали дело в прокуратуру


dimas2686
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2008 году менял прописку(по ней не проживаю) и в связи с этим пришлось встать на учет в ВК в этом районе, они мне выдали повестку на мед.комиссию но я на нее не явился и не был там по сей день. Из ВК присылали повестки по месту прописки и родителям, но за них никто не расписывался, а когда приезжали с милицией говорили что незнают где я нахожусь. В 2011 они нашли меня по месту работы, но я быстро уволился оттуда задним числом и продолжал работать там неофициально. В мае 2012 опять устроился на эту работу официально и в ноябре опять звонок из ВК, звонили в бухгалтерию на работе(с ними разговаривал бухгалтер), сказали что передали мое дело в прокуратуру и чтобы я быстро явился к ним. Мне 26 лет, меньше года осталось до 27, хотел узнать могут ли меня привлечь к ответственности ведь росписывался только за повестку на мед.комиссию притом в то время еще учился в ВУЗе, больше ни за что не росписывался и даже сейчас на работу только позвонили, даже повестки не отправили? Подскажите как себя вести?

Заранее Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы см. постановление Пленума Верховного Суда РФ от 3 апреля 2008*г. N*3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...