Перейти к содержанию

Незаконно поставили диагнос в ПНД.. Хочу устроиться в полицию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

После службы в ВС в 2008году получил военник с категорией годен А2. Был зачислен в запас рядовой.

В 2009 году моя сестра дабы не делить квартиру, обратился в психдипансер с просьбой изолировать меня, так как я на нее кидался. У нее приятель в психушке работал и все устроил. Вобщем заочно мне вроде как бахнули диагноз шизофрения или что-то в этом роде. В 2012 году я переехал в питер, а до этого жил в Брянске. Сделал постоянную регистрацию и сейчас хочу пойти служить в правоохранительные органы ФМС полиция или приставом. Я знаю что когда я буду на стажировке они будут делать запрос на судимость в те места где я жил, тоесть в Брянск. Скажите из ПНД приходят сведения участковому о том что по его участку есть шизофреник?

Судимостей нет у меня.. В военкомате тоже не отмечался типа шизофреник.

 

Добавлено через 1 минуту

или может посоветуете госслужбу по которой не будет такой проверке. Я по специальности ПРАВОВЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

После службы в ВС в 2008году получил военник с категорией годен А2. Был зачислен в запас рядовой.

В 2009 году моя сестра дабы не делить квартиру, обратился в психдипансер с просьбой изолировать меня, так как я на нее кидался. У нее приятель в психушке работал и все устроил. Вобщем заочно мне вроде как бахнули диагноз шизофрения или что-то в этом роде. В 2012 году я переехал в питер, а до этого жил в Брянске. Сделал постоянную регистрацию и сейчас хочу пойти служить в правоохранительные органы ФМС полиция или приставом. Я знаю что когда я буду на стажировке они будут делать запрос на судимость в те места где я жил, тоесть в Брянск. Скажите из ПНД приходят сведения участковому о том что по его участку есть шизофреник?

Судимостей нет у меня.. В военкомате тоже не отмечался типа шизофреник.

 

Добавлено через 1 минуту

или может посоветуете госслужбу по которой не будет такой проверке. Я по специальности ПРАВОВЕД

 

Добрый день, информация о Вашем психическом состоянии здоровья есть в Психоневрологическом диспансере по прежнему месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, информация о Вашем психическом состоянии здоровья есть в Психоневрологическом диспансере по прежнему месту жительства.

 

Это я знаю. У меня другой вопрос - знает ли участковый и то отделение полиции или фмс(кто хранит сведения о гражданах) что мне такой диагноз сделали(хоть и незаконно но доказать бесполезно)

 

Тоесть то учреждение в которое будет делаться запрос из отдела кадров полициии куда я иду на работу?

 

Добавлено через 2 минуты

в Правоохранительных органах есть сведения о гражданах из ПНД, если сами органы или суд не направляли гражданина в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. У меня другой вопрос - знает ли участковый и то отделение полиции или фмс(кто хранит сведения о гражданах) что мне такой диагноз сделали(хоть и незаконно но доказать бесполезно)

 

Тоесть то учреждение в которое будет делаться запрос из отдела кадров полициии куда я иду на работу?

 

Добавлено через 2 минуты

в Правоохранительных органах есть сведения о гражданах из ПНД, если сами органы или суд не направляли гражданина в ПНД?

 

В указанных органах сведений о Вашем диагнозе нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запросе из оных органов,если такой запрос будет осуществлен.

А сестру с врачом,который поставил диагноз под статью УК РФ можно подвести. Подумайте об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запросе из оных органов,если такой запрос будет осуществлен.

А сестру с врачом,который поставил диагноз под статью УК РФ можно подвести. Подумайте об этом

 

Невозможно, так как я получается недееспособный(если буду исковое заявление подавать, то врач пояснить суду что я псих и не осознаю реальность.) Я пробовал найти независимого психиатра, который даст свое заключение и с ним в суд, но такого нет.. По этому я предпочел сидеть и не рыпаться, потом просто в Питер переехал.

----------------------

Как считаете, если я не внушаю внешне психически долбанутого человека, будут ли в отделе кадров в полиции или т.п. проверять психдиспансер моего старого города. Или им достаточно будет комиссии нам месте? В военнике стоит категория годен. Могу даже хр из в/ч взять если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание недееспособным очень сложная процедура. Один единственный врач этого сделать не сможет. Поэтому я глубоко сомневаюсь что Вы таковым признаны. А даже если признаны,то можете оформить доверенность на кого нибудь.

Из-за такой безнаказанности люди и делают что хотят. Подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание недееспособным очень сложная процедура. Один единственный врач этого сделать не сможет. Поэтому я глубоко сомневаюсь что Вы таковым признаны. А даже если признаны,то можете оформить доверенность на кого нибудь.

Из-за такой безнаказанности люди и делают что хотят. Подумайте

Там в добровольном порядке меня пригласили на беседу с главврачом. Пред тем как мне зайти, к ней быстро забежал друг моей сестры и наговорил про меня много хорошего... Когда я зашел, главврач уже не добро смотрела на меня и предложила пройти обследование( полежать в стационаре), на что была послана( в вежливой форме) Больше я с ними не общался, приходили приглашения по почте чтоб я пришел, но я не пришел.. ЧТО они там написали, я могу только догадываться, но уверен, что если будет запрос из органов типа -

----у нас на стажировке находится Мистер Х, желающий работать в правоохр органах. Был ли он у вас под опекой(или т.п.)? На это они сразу скажут что я псих или что то в этом роде..

 

Добавлено через 2 минуты

на счет диагноза шизофрения - это мое предположение. Я не читал, что там они написали. Но пообещали что мне капец...(друг сестры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать человека недееспособным может только суд. Был ? Если нет, то что бы не понаписал врач - вы дееспособны. Это раз. А двас, там похоже записали НА СЛУЧАЙ если вы будете рыпаться. Вы не рыпнулись. Ну так может всеми записями жопу уже подтёрли. Кстати независимый психиатр в Петербурге - ЛЕГКО. Но нужен год после регистрации. Тогда на комиссии уже НЕ СПРАШИВАЮТ справку с прежнего места жительства. По крайней мере раньше было так. Т.е проживи в Питере год, а потом смело проходи любую комиссию и только она будет решать годен ты или нет.

 

Просто заранее сделай себе справку на вождение в одном месте (с прохождением государственного психиатра), а на оружие в другом. Все эти справки могут пригодится.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...