Перейти к содержанию

срочно нужна помощь, пришла поветска а военик то уже есть


ОлегЧес
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, пришла повестка на медкомиссю в военкомат я расписался в получении.НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ военный билет, категории В ограниченно годен.13ноября 2009года по медкомисии был признан негодным так как у меня сезонный псориаз. Сейчас 13 ноября меня сново вызывают на комиссию а на данный момент высыпания псориаза нет.. могут ли меня забрать на срочную службу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, пришла повестка на медкомиссю в военкомат я расписался в получении.НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ военный билет, категории В ограниченно годен.13ноября 2009года по медкомисии был признан негодным так как у меня сезонный псориаз. Сейчас 13 ноября меня сново вызывают на комиссию а на данный момент высыпания псориаза нет.. могут ли меня забрать на срочную службу ??

 

Добрый день. Призвать Вас на военную службу не могут, т.к. Вы зачислены в запас, возможно, просто ошиблись и прислали повестку, можно явиться в военкомат и сообщить им о том, что Вы зачислены в запас, чтобы в дальнейшем повесток Вам не слали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам выдали военный билет с категорией годности "В", то это значит, что призывная комиссия вынесла решение об освобождении от призыва на военную службу с зачислением в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое вам спасибо, вы меня немного успокоили..на сколько я знаю псориаз не лечится, он периодически у меня проявляется - просто на данный момент проявлений нет, вот я и забеспокоился мало ли чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое вам спасибо, вы меня немного успокоили..на сколько я знаю псориаз не лечится, он периодически у меня проявляется - просто на данный момент проявлений нет, вот я и забеспокоился мало ли чего

 

Добрый день! Не волнуйтесь, Вы зачислены в Запас ВС РФ пожизненно и не можете быть призваны на военную службу, даже если состояние Вашего здоровья измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...