Перейти к содержанию

ВВК для поступления на военную кафедру


kompnet
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно проходил ВВК для поступления на военную кафедру. Направили на дополнительное обследование к логопеду, в связи с тем что плохо произношу звук "Р" и сказали когда научишься говорить тогда и приходи на ВВК. Является ли это законным?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.Статья 89,подразумевает логоневроз(заикание),только делающие речь малопонятной,а в подпунктах этой статьи отмечена только степень выраженности.Диагноз выставляется тремя врачами:неврологом,Лор врачом и психиатром.А логопед вообще не врач.Пишите жалобу в прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту ненадлежащего исполнения служебных обязанностей должностными лицами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я могу спокойно прийти в военкомат и сослаться на эту статью. Тогда они должны будут признать годным к прохождению службы на военной кафедре?

 

Добавлено через 1 минуту

Терапевт на ВВК сказала мне: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Только у меня,к примеру, есть знакомый офицер в серьезном силовом ведомстве,который не только звук "р" не выговаривает!Только почему то никому не смешно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня направили к кардиологу на консультация, из-за того что ЭКГ показало тахикардию (а я просто волновался) и еще сказали ЭхоКГ делать. А это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да исследования то законны.Вопрос с квалификацией результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ходил я опять на ВВК. И мне сказали, что для офицеры проходят особый отбор (военная кафедра). Я им стал говорить что в статье 89 нет такого пункта как плохое произношение одного звука. Так невропатолог так взбесилась и говорит: "вы еще со мной спорить будете сейчас возьму и "не годен" поставлю раз сомневаетесь в моей компетенции то сейчас я соберу всех врачей". Собрала короче всех врачей и заставила произнести 3 предложения и сказала что у вас не внятная речь и это Б4 категория остальные врачи молча слушали и не возражали. Возьмут ли меня теперь на военную кафедру если у остальных врачей у меня категория А, кроме зрения (-3.0)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно нет.Можете обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С незначительными ограничениями,это категория "Б"."А",это годен,цифры предполагаемое предназначение по родам войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...