Перейти к содержанию

Не знаю в какой раздел писать. Извините, пишу сюда. Нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет. Ходил в военкомат, написал заявление на получение военного билета, прошел мед.комиссию. Комиссия меня признала здоровым (годным). НО кто-то из сотрудников военкомата дал мне направление на прохождение обследования в психиатрической больнице с диагнозом "снохождение", хотя психиатр и невролог признали здоровым. В мед.карте есть только нарушение сна, переписанное из детской карты, а в личном деле военкомата есть только письменный отказ от прохождения такого обследования (ранее тоже пытались туда отправить). Я ходил к психиатру по месту жительства, она сказала это неврологическая статья. Невролог посмотрев амбулаторную карту, осмотрев меня, проверив свои списки учета выдала мне справку о том, что я здоров и на учете не состою. С этой справкой сегодня пришел в военкомат, а мне сказали, что эта справка их не устраивает и должен пройти обследования в областной психиатрической больнице и привезти оттуда заполненные акты обследований. Без этого мне не хотят подписывать документы и выдавать ВБ. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом вам нужно обратиться на юридический раздел.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=54

 

Насколько знаю, вы можете отказаться от всякий обследований, но это лучше уточните у юристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...