Перейти к содержанию

вопрос про вес и энурез


Рекомендуемые сообщения

всем привет! затрону уже заезженую тему про вес! сегодня вручили повестку на понедельник! мой рост 172 вес 53. вопрос в следующем. насколько я понимаю с такими параметрами мне обязаны предоставить отсрочку и дать направление на обследование! если я покажу низкую толерантность, а через пол года вес не изменится а толерантность меньше будет, или наоборот, если вес уменьшится а толерантность нет, дадут ли В? и еще вопрос к бывалым, как можно обмануть велоэрометрию? или повысить чсс и АД? и еще как лучше пожаловаться на энурез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДОлжно быть снижение и веса и толерантности. В каком смысле, как пожаловаться? Прихоте к терапевту и рассазываете. Он пошлет вас на осбледования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, с этим понятно. а как обмануть энергомер? и еще если вдруг что, каков порядок обжалование решения пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обмануть энергомер?

Это что за аппарат такой?

Вы наверно имеете ввиду велоэргометрию???

и еще если вдруг что, каков порядок обжалование решения пк?

С данным вопросом вам лучше обратиться на юридический раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, да, имел в виду вело.

Его не так то просто обмануть. Многие пытались, но как я понял по отписанным комментариям - не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тоже здесь, чтобы отдельную тему не создавать. А если вес через полгода уменьшится, а толерантность наоборот повысится, есть шанс получить В? Просто я вот как раз недавно первый раз делал велоэргометрию и показало очень низкую толерантность. Я двух минут не покрутил, мне сказали, что всё, хватит. Обязательно нужно, чтобы через полгода было еще хуже, или просто будет достаточно подтвердить низкую толерантность? Даже, если я покручу чуть подольше при той же нагрузке и пульс будет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно, чтобы через полгода было еще хуже

Вы имеете ввиду про вес? У вас должны быть зафиксирована отрицательная динамика, поэтому вы должны немного скинуть.

А толерантность должны быть либо очень низкая, либо низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня измерился дома, оказалось что вешу 55 (после ужина правда) а рост 171 (хотя 4 года назад в военкомате 172,5 намеряли) есть шансы вообще, или лучше все-таки на энурез давить? И как правильнее давить, чтобы направили на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вес до этого в Вк вы какой показывали?

Для того, что-бы вас направили на обследование вам надо предъявить документы из поликлиники о том, что у вас имеется заболевание. На основании этих документов вас направят в больницу для обследования. После обследования выставят кат. годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, до этого вес не помню, это 4 года назад было. У меня есть записи лет до 17 про энурез... Планирую сказать что не так часто как раньше 2-3 раза в неделю, а а как начал бегать, бывает и чаще, но стыдно было сказать. Мол 20 лет, а ссусь...

 

Добавлено через 1 минуту

Вес был около 50 но мне кажется не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду про вес? У вас должны быть зафиксирована отрицательная динамика, поэтому вы должны немного скинуть.

А толерантность должны быть либо очень низкая, либо низкая.

 

Нет, ну с весом-то всё понятно, его я скину. Просто вдруг толерантность надо тоже ухудшать, а уже некуда!)) Но, видимо, нет. Получается, достаточно просто низкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avalon, обследуйтесь тогда по двум заболеваниям, шансов больше будет.

Нет, ну с весом-то всё понятно, его я скину. Просто вдруг толерантность надо тоже ухудшать, а уже некуда!))

Нет, толерантность не надо уменьшать. Главное чтобы низкая была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, результаты сегодняшнего похода в ВК: Первым делом пошел к невропатологу, на вопрос "Есть ли жалобы?" я сказал, что не разбираюсь какое заболевание к какому врачу относится... ничего конкретного она меня не спрашивала... далее ухогорлонос сказала что у меня пробка в правом ухе и не знает как я работаю звукорежиссером на ТВ) потом пошел "голым по остальным врачам" первым был терапевт, я ей ляпнул на вопрос о жалобах что мучает энурез, на что она сказала что это к хирургу, затем встал на весы, и алилуйя прокричалось в душе.. они показали 50,9 рост показал 170, но когда она писала, я краем глаза наблюдал что она написала Б-3 (??? как так -то) ... ну потом пошел к хирургу, он сказал что с энурезом к невропатологу или психиатру... у психиатра сказал что мол беспокоит, особенно от физ нагрузок и когда понервничаю! Тут она начала задавать вопросы, накоторые я с легкостью ответил, что я малообщительный, в группе в универе почти ни с кем не общался, когда расстался с девушкой очень переживал, что глицин начал пить... сказал что стеснялся признаться на постановке на ВУ что энурез ибо заходили по есколько человек, она написала что я робкий, и (вот тут я не ожидал) дала направление в ПНД на тесты Шмишека, Немчина, Равена, УНП, дала запрос на хар-ку из вуза и анкету для родителей... Далее бегал то к главврачу ток хирургу, то потом опят к главному... в итоге дали направление и акты в больницу на обследование энуреза, и сказали что 26 прийти с рез-ми, а потом уже в психушке обследоваться.... Вот теперь вопрос, в основном к бывалым, что нужно делать в больнице, слышал что снотворное колют... а можно попросить таблетку так как я уколов ппц как боюсь? и как быть если его вколют? поподробнее можно если кто знает!? И что грозит в ПНД? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, результаты сегодняшнего похода в ВК: Первым делом пошел к невропатологу, на вопрос "Есть ли жалобы?" я сказал, что не разбираюсь какое заболевание к какому врачу относится... ничего конкретного она меня не спрашивала... далее ухогорлонос сказала что у меня пробка в правом ухе и не знает как я работаю звукорежиссером на ТВ) потом пошел "голым по остальным врачам" первым был терапевт, я ей ляпнул на вопрос о жалобах что мучает энурез, на что она сказала что это к хирургу, затем встал на весы, и алилуйя прокричалось в душе.. они показали 50,9 рост показал 170, но когда она писала, я краем глаза наблюдал что она написала Б-3 (??? как так -то) ... ну потом пошел к хирургу, он сказал что с энурезом к невропатологу или психиатру... у психиатра сказал что мол беспокоит, особенно от физ нагрузок и когда понервничаю! Тут она начала задавать вопросы, накоторые я с легкостью ответил, что я малообщительный, в группе в универе почти ни с кем не общался, когда расстался с девушкой очень переживал, что глицин начал пить... сказал что стеснялся признаться на постановке на ВУ что энурез ибо заходили по есколько человек, она написала что я робкий, и (вот тут я не ожидал) дала направление в ПНД на тесты Шмишека, Немчина, Равена, УНП, дала запрос на хар-ку из вуза и анкету для родителей... Далее бегал то к главврачу ток хирургу, то потом опят к главному... в итоге дали направление и акты в больницу на обследование энуреза, и сказали что 26 прийти с рез-ми, а потом уже в психушке обследоваться.... Вот теперь вопрос, в основном к бывалым, что нужно делать в больнице, слышал что снотворное колют... а можно попросить таблетку так как я уколов ппц как боюсь? и как быть если его вколют? поподробнее можно если кто знает!? И что грозит в ПНД? спасибо!

 

Вам ничего придумывать не надо,себе дороже выйдет любая самодеятельность. Проходите все обследование спокойно.Потом выложите результаты сюда.Будем коллективно думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...