Перейти к содержанию

Увольнение из ВС по здоровью, контрактник.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Я, военнослужащий по контракту в ВС с 1999 г.календари 11 и льготы 22 лет. Хочу уволится из ВС по здоровью с выходом на пенсию т.к хватает выслуги. Моя часть направила меня на ВВК. Прохожу, прошёл двух врачей но, судя по перспективе уволится по этой статье мед работники не идут мне на встречу, например хирург на мой диагноз о закрытом компрессионном переломе пятого шейного позвонка с клиновидной деформацией первой степени пишет к категории годности к ВС (а) при этом занося этот же диагноз в историю болезни. Я ещё не был у Лора но мои подозрения о том что меня признают и тут по категории А оправдаются, не смотря на то что у меня на руках находится четыре эпикриза из госпиталя о хроническом вазомоторном рините и сенсоневральной левой тугоухости ШР=6 метров с право ШР=1 м. с лева, и трех операциях на носу. Так вот подскажите как мне избежать несправедливости со стороны ВВК по решению моей непригодности к службе т.к естественно моё командывание будет всячески влиять на решение ВВК хотя я считаю что именно по этой статье меня обязаны уволить потому что эти болячки были заработаны мною за период прохождения военной службы т.к я проходил ВС в горячих точках: Чечня, Абхазия, юж. Осетия принимал участие в боестолкновениях и спецоперациях т.к проходил службу в спец подразделении имею удостоверение ветерана боевых действий. Настоящий контракт заканчивается через два года но я хочу уволится по этой статье раньше. Вопрос как мне быть и каковы мои шансы на справедливость?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на форум для военнослужащих. Там более подровно все разберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...