Перейти к содержанию

мать призывника пенсионерка


Рекомендуемые сообщения

Я пенсионерка,мой сын призывного возраста.Моя пенсия составляет 6100 р.,плата за коммунальные услуги больше 5000 р.С нами живёт бабушка,моя мама,ветеран ВОВ,инвалид 1 группы,не ходячая,ей 92 года.

Каждый день её надо поднимать,переворачивать,мыть и т.д. Сама я это делать не могу, физически, только с помощью сына.

Ему надо идти в армию. Что делать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно не из приятных, но отсрочки вашему сыну не будет. Максимум на что он может более или менее серьезно рассчитывать, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит его служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у нее такой возможности, то поедет служить куда пошлют на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно не из приятных, но отсрочки вашему сыну не будет. Максимум на что он может более или менее серьезно рассчитывать, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит его служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у нее такой возможности, то поедет служить куда пошлют на общих основаниях.

А кто будет присматривать за мамой-пенсионеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пенсионерка,мой сын призывного возраста.Моя пенсия составляет 6100 р.,плата за коммунальные услуги больше 5000 р.С нами живёт бабушка,моя мама,ветеран ВОВ,инвалид 1 группы,не ходячая,ей 92 года.

Каждый день её надо поднимать,переворачивать,мыть и т.д. Сама я это делать не могу, физически, только с помощью сына.

Ему надо идти в армию. Что делать мне?

 

Добрый день. В данном случае отсрочка от призыва не положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет присматривать за мамой-пенсионеркой?

Она сама способна за собой ухаживать, т.к. у нее нет заключения местных органов МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пенсионерка,мой сын призывного возраста.Моя пенсия составляет 6100 р.,плата за коммунальные услуги больше 5000 р.С нами живёт бабушка,моя мама,ветеран ВОВ,инвалид 1 группы,не ходячая,ей 92 года.

Каждый день её надо поднимать,переворачивать,мыть и т.д. Сама я это делать не могу, физически, только с помощью сына.

Ему надо идти в армию. Что делать мне?

 

будете служить, будет дешевле и проще чем косить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...