Перейти к содержанию

келоидные рубцы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне был поставлен диагноз: келоидные рубцы туловища и конечностей в 2008 году и была проведена операция (лазерная вапоризация), но келоиды вновь стали развиваться и приобрели большие размеры в области грудной клетки, в связи с усиливающимися болями и зудом при ношении военной формы одежды, я обращался в санчасть. В последствии меня отправили на ВВК, которое меня признала годным, хотя я оперался на статью 84 пункт б.

Я-офицер, первый контракт.

Мне мягко намекнули, что я не докажу болезненность рубцов.

Что делать и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стичаю, что действовать в этом направлении стоит. Собирайте бумажки по поводу клойда и в атаку. Через суд то точно перспектива есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что давить то? ВВК не пропускает, ведущий хирург уперся, как действовать то?

возможно ли пройти какое-то параллельное освидетельствование или комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, мне был поставлен диагноз: келоидные рубцы туловища и конечностей в 2008 году и была проведена операция (лазерная вапоризация), но келоиды вновь стали развиваться и приобрели большие размеры в области грудной клетки, в связи с усиливающимися болями и зудом при ношении военной формы одежды, я обращался в санчасть. В последствии меня отправили на ВВК, которое меня признала годным, хотя я оперался на статью 84 пункт б.

Я-офицер, первый контракт.

Мне мягко намекнули, что я не докажу болезненность рубцов.

Что делать и как быть?

 

Добрый день.В вашем случае было бы полезно приехать к нам на консультацию-показаться нашим врачам,со всеми медицинскими документами. Да, конечно, понятие-болезненность-это сугубо субъективное понятие.Но все таки, приезжайте.Т.к. скорей всего Вам без квалифицированной юридической помощи не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.В вашем случае было бы полезно приехать к нам на консультацию-показаться нашим врачам,со всеми медицинскими документами. Да, конечно, понятие-болезненность-это сугубо субъективное понятие.Но все таки, приезжайте.Т.к. скорей всего Вам без квалифицированной юридической помощи не обойтись.

 

дело в том, что я сейчас в Беларуси, а отпуск не скоро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я сейчас в Беларуси, а отпуск не скоро(

 

Сожалею, но все же настаиваю на том что без врачебной и юридической помощи Вам ваш вопрос не решить.Выбирайте время и приезжайте, или выбирайте тактику постоянных жалоб и обращений к врачу по поводу того что Вас беспокоит, собирайте побольше бумаг.Это в любом случае будет полезно на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Бар, а к вам это куда приехать???

 

В офис на консультацию.У человека в профиле Кубинка стоит-подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...