Перейти к содержанию

Обязан ли я идти после колледжа в армию


Kirill1996

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте!

У меня такая ситуация. Я поступил после 9 ого класса в колледж, сейчас учусь в нём. По окончанию колледжа мне будет 19 лет. Хотел бы узнать у вас, обязан ли я после окончания по окончанию колледжа идти в армию, если я годен? Будет ли у меня время поступить в институт, или нет? Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оформите отсрочку при обучении в колледже,то больше никаких отсрочек не получите.

Ну а идти в армию или нет,решать только Вам. С 1992 года никто не обязан идти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем не так категорично "человек знающий законы в армию не попадёт". И всё таки я настаиваю что закон об АГС приняли в 1993 году. Кстати конституцию где это прописано принимали точно в 1993м.

 

А вот отсрочки (если в техникуме оформлял) , увы НЕ БУДЕТ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте!

У меня такая ситуация. Я поступил после 9 ого класса в колледж, сейчас учусь в нём. По окончанию колледжа мне будет 19 лет. Хотел бы узнать у вас, обязан ли я после окончания по окончанию колледжа идти в армию, если я годен? Будет ли у меня время поступить в институт, или нет? Заранее спасибо!!

 

Добрый день. если Вам была предоставлена отсрочка по обучению в колледже, то отсрочка по обучению в ВУЗе Вам не положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прии использованной в колледже отсрочке только один законный путь спокойно получить образование в ВУЗе - поступить в иностранный "там", снявшись с воинского учёта "здесь" по причине убытия за пределы России на срок, свыше 6 месяцев.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...