Перейти к содержанию

вопрос с психиатром


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй меня зовут Иван. До 22 двух лет военкомат не знал обо мне, ни когда не присылал повесток и ни чего такого. в 22 года я добровольно явился в военкомат, чтоб пойти служить, меня взяли, отслужил все как положено. Сейчас мне 24 прохожу ВВК для того что бы устроиться в полицию. Прошел всех врачей кроме психиатра, который просит с меня бумагу с печатью военкомата почему я пошел не в свой призыв - причину отсрочки. В военкомате мне идут на встречу, но ни кто не знает как все это описать и ни каких форм справок на подобную тему нет. Я ни где не учился, не женился, не болел и детей тоже нет. вот не знаю что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvanWay, с данным вопросом обратитесь на юридический раздел. Или в общие разделы. Я думаю там вам более точно и подробно объяснят как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал в начале вопрос вашему он лайн консультанту он отправил сюда вы же отправили к юристам, вот и в живую похожая ситуация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте свой вопрос здесь.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=54

 

Просто в этом разделе врятле вам кто то сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть дадут справку, что отсрочка призыва не была связана с психиатрией, наркологией или судимостью. Прочее психиатра не касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...