Перейти к содержанию

Язвенная болезнь 12пк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошел обследование в ГКБ по направлению от РВК

сегодня в 12:00 надо идти на призывную комиссию,хотелось бы узнать что меня ждет,коммисуют или припишут годность но с ограничением.

 

Диагноз:Язвенная болезнь 12перстной кишки,ремиссия.Рубцовая деформация луковицы 12перстной кишки.Хронический гастродуоденит,стихающее обострение.Гипотрофия(ИМТ18.1 кг/м2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признали ограничено годным,дело направили в ГСК и сказали что если в течении месяца никто не позвонить то прийти за ВБ.

теперь вопрос такой)когда приблизительно уже можно не ждать звонка а настраиваться на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше чем через две три недели. Пока ваше дело уйдет в область, пока его рассмотрят, пока ответят....так и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый День,вот и прошел месяц никто так и не позвонил,в понедельник думаю идти в ВК на оформление ВБ и возникает вопрос какая процедура предстоит,просто прочитал что на оформление ВБ.Надо будет какие то справки носить+ снова мед осмотр+анализ мочи,крови и на наркотики или мне просто надо будет принести фотки+паспорт+приписной?я понимаю что это вопрос не медицинский но просто не хочется создавать отдельную тему для одного сообщения,заранее спасибо вам за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя ПК признала ограгиченно годным, то для оформления ВБ нужно

мне просто надо будет принести фотки+паспорт+приписной

 

Но предварительно советую позвонить в отделение запаса ВК и уточнить: есть ты в списках на получение ВБ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...