Перейти к содержанию

Подскажите, что делать дальше.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Краткая история:

 

Весной по недовесу с показателем ИМТ 17,3 получил отсрочку на полгода.

Полгода прошли.

 

Сходил на повторное мед. обследование в вк в октябре, взвесили опять - показатель ИМТ стал 16,5.

 

ИМТ 16,5 написали на личном деле, но по ходу обследования психиатр отправил с направлением к психиатру в диспансер. (Когда мне сказали сходить с актом в диспансер, Я поинтересовался, а что же дальше с недовесом? На вопрос ничего не ответили, сказали что - то вроде: "ты иди, иди, это всё потом")

 

Сходил к психиатру в диспансер - он дал направление к невропатологу, на ЭЭГ, на М-ЭХО.

 

Позвонил в вк, говорят пройти что успею, и приходить в пятницу (9) к ним со всем что получу, в любом случае. Направления в вк мне дали только по психиатрии, про недовес не сказали ни слова, хотя отрицательная динамика на лицо.

 

Вопросы:

 

1) "На что Я могу расчитывать в данной ситуации?"

2) "Что мне нужно сделать, дабы получить ВБ?"

3) "Чего вк не в праве сделать, что он может попробовать сделать?"

 

Буду благодарен за любую помощь от знающих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну во первых рассчитывать пока не на что. Т.к нет никаких результатов.

2) Если есть отрицательная динамика веса, то нужно требовать направления на ВЭМ. Т.к одной отрицательной динамики не достаточно для ВБ. Еще нужна низкая толерантность к физ. нагрузкам.

3)Вот не понятно, на каком основании вас направили к психиатру. Вполне можно отказаться от этого, если есть недостаточность питания.

4) А так де, если вам давали одну отсрочку по недостаточности и вы показали отр. динамику, то должны предоставить еще одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну во первых рассчитывать пока не на что. Т.к нет никаких результатов.

2) Если есть отрицательная динамика веса, то нужно требовать направления на ВЭМ. Т.к одной отрицательной динамики не достаточно для ВБ. Еще нужна низкая толерантность к физ. нагрузкам.

3)Вот не понятно, на каком основании вас направили к психиатру. Вполне можно отказаться от этого, если есть недостаточность питания.

4) А так де, если вам давали одну отсрочку по недостаточности и вы показали отр. динамику, то должны предоставить еще одну

 

1) Почему же результатов нет? Они есть - отриц. динамика ИМТ.

(Забыл ещё упомянуть о хрон. гастродуадените, полипе пищевода, обнаруженных при прохождении ФГДС весной)

2) Хорошо, принял к сведению.

3) К психиатру отправили на основании того, что мне нужна его помощь, Я просто первый раз озвучил то, о чём обычно молчал.

4) Это хорошо. Спасибо.

 

Хочу вот что прояснить - завтра нужно зайти в вк, чего они могут хотеть и что они сделать точно не в праве?

Просто по психиатрии результаты будут не меньше чем через пару недель, а про недовес в этот раз они не говорили ни слова, хотя при мне зафиксировали ИМТ 16,5 на личном деле.

 

Просто в этом деле надо быть осведомлённым, предупреждён - значит вооружен.

Буду благодарен за пару - тройку полезных строк относительно этого вопроса конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...