Перейти к содержанию

Непорядок с нервами


grompes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу вас обьяснить что со мной происходит.

Сейчас я нахожусь в санчасти, но рассказ начну немного из далека.

 

В октябре у меня был сильный кашель и меня отправили из санчасти в госпиталь с пневмонией. Незнаю что за таблетки они там давали и что кололи. Пролежал я там 20 дней. Но последнюю неделю я не лежал а работал все дни на кухне. Но это не важно.

По приезду из госпиталя парни встретили меня по армейски. Пока я мылся в душе, они сначала устроили мне контрастный душ балуясь с бойлером, а затем окатили меня двумя ведрами холодной воды. После этого у меня весь день тряслись руки, хотя мне небыло холодно.

Ночью мне так же не дали поспать, со всякими приколами мол "ты и так в госпитале отдохнул".

 

Вообще меня часто доводят до крайностей, но про эти случаи слишком долго рассказывать. Я живу и думаю что в любую минуту ко мне могут подойти к как то поприкалываться. Орать или драться нет смысла - это нечего не дает.

Под утро выяснилось, что у меня появилась температура 37,5. Хотя может из госпиталя меня выписали вместе с ней.

 

Ротный поорал и сказал отправить меня снова в санчасть со словами "только не ложись!". Но меня положили как только увидели температуру, на что ротный еще больше орал.

 

 

К вечеру в санчасти без всяких таблеток температура пропала и стала вновь 36,6. Под утро так же

Как видите служба у меня нервная. Сейсчас у меня нет температуры но меня трясет, особенно как только я вспоминаю что к субботе по приказу я должен выздороветь.

У меня большое терпение и я терплю все унижения, но я боюсь что в один момент у меня снесет крышу и я не смогу удержать себя в руках. Так то я тихий и спокойный, но по результатам психологического теста в личном деле сказано что я не допущен к ношению оружия. Не служба а сплошная нервотрепка. То что на меня кричит ротный я привык, он все таки мой начальник. Но с сослуживцами я незнаю как быть. Я незнаю как обьяснить врачу свое состояние, поэтому прошу вас обьяснить что со мной происходит и что мне делать. Понимаю чтоюто армия со всеми вытекающими последствиями, но я хочу вернуться домой без нервных тиков или со сдвинутой психикой.

аккаунт передал маме

Мой блог из армии grompes.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно придется связываться с психиатром.Пишите рапорт командиру части с просьбой о назначении освидетельствования по факту расстройства психики на фоне нарушения адаптации пребывания на действительной военной службе.Проигнорирует,копию рапорта в военную прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту бездействия командования части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в санчасти дала мне успокоительные таблетки. Говорит что некоторое время меня подержит в санчасти. Говорит чтобы я успокоился и не брал в голову глупых мыслей.

 

Инода мне кажется что еще пару серьезных"приколов" надо мной и мне может сорвать крышу. Я парень терпеливый, все в себе коплю, но мне кажется что скоро сослуживцы подойдут к планке (границе). Что будет за этой гранью я не знаю. Может вообще заплачу и забьюсь в угол, а может и изобью когонибудь первым что попадется до полусмерти.

 

Что из себя представляет обследование? Меня в психушку отправят дослуживать, переведут другую часть, или что-то еще? Не хочу поднимать кипиша, но и терпение скоро кончится.

 

Кстати у нас в роте есть еще один парень, которого тоже довели до ручки. К нему ротный приставил "няньку" из дедов чтобы тот нечего с собой не сделал. Но тот парень сам виноват, так как он клептоман. Если ротный узнает что у еще одного солдата нелады с нервами, я даже незнаю что будет.

аккаунт передал маме

Мой блог из армии grompes.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт,информирующий о состоянии Вашего здоровья и просьбой о назначении медицинского освидетельствования пишите!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...