Перейти к содержанию

Есть какая - либо ответственность?


poluchil
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходя мед.комиссию в чужом военкомате получилось так что забрал себе дело (несколько отпечатанных листков) военком потребовал их ему отдать, но я оставил их себе. Он узнал что они не могут совсем проводить мое переосвидетельствование и получилось что он хотел их забрать, а я взял их у него и убежал, чтобы не отобрали. Еще не отдал им разовый пропуск, который отдают при выходе. Есть какая - либо ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите - уклонение от службы в чужом военкомате? :shocking:

 

причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство)

 

такого не было

 

подлога документов или иного обмана.

 

нуу на словах сказал одно, потом второе. каких либо документов представлено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо - личное дело это бумаги с печатями, подписями, фотографиями. А 2 или 3 разлинованных листа без печатей, фамилий, и даже не гербового формата личным делом же по идее быть не могут?

И если я упер их разовый пропуск сдаваемый при выходе это нарушение закона или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...