Перейти к содержанию

Психиатр сказала приходить с мамой


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил осмотр, психиатр увидела на руке шрамы, которые у меня на самом деле от бытовых порезов, и сказала, что такие бывают тока у психов которые вены себе режут :biggrin: сказала прийти с мамой.

 

вопрос в следующем: есть ли смысл попросить маму, чтобы она рассказала, что у меня проблемы с общением, настроением и т.д. (что является правдой), и может ли это быть основанием для военника; или это слишком большой риск, и меня могут поставить на учет в психушку или что-то вроде?

 

отмечу, что у меня еще плоскостопие, артроз коленных суставов , так что надеюсь прокатит по этим статьям, но может не помешает еще построить из себя асоциального маньяка?

 

также. мне давали анкету по типу "Бывают ли у вас мысли о самоубийстве", я там везде написал, что я суицидальный психопат. это мне поможет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправят на обследование в ПНД или ПБ. Если обнаружат какое-либо расстройство, скорее всего, получишь военник. Смотри расписание болезней и симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и может ли это быть основанием для военника; или это слишком большой риск, и меня могут поставить на учет в психушку или что-то вроде?

Любой псих. диагноз, достаточный для освобождения от призыва, автоматически ведет к постановке на учет в ПНД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...