Перейти к содержанию

Ангионевроз


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

ВК послал меня на обследование в областную больницу к ангиохирургу с диагнозом "Синдром Рейно ?". Там я прошел рентген, УЗДГ и РВГ. Рентген и УЗДГ - без патологии, в РВГ ничего непонятно (результаты во вложении). Посмотрев на результаты, врач написал заключение (цитата):

"Ангионевроз верхних и нижних конечностей неуточненной этиологии. Данных за патологию *непонятное_слово* сосудов конечностей в настоящее время не выявлено" (оригинал тоже есть во вложении)

 

С этим заключением мне теперь надо идти к городскому хирургу, чтобы он написал акт для ВК. Собственно вопрос: может ли хирург направить меня на доп. обследование или мне придется идти в ВК с ангионеврозом, а потом и в армию? И еще один: есть ли шансы получить "В" с такой РВГ?

 

P.S. Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация! Вместо синдрома Рейно ангиохирург написал - ангионевроз конечностей (без степени). Посоветуйте, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называть, не особо важно. Обычно, с такими делами призывают, аргументируя это отсутствием трофических и атрофических явлений. Шанс освободиться есть только через суд, по крайней мере в Питере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс освободиться есть только через суд, по крайней мере в Питере.

Ясно. А на что делать упор в суде? Статья 45 "в" и неверное\недостаточное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО, что у вас есть заболевание, а военкомат с этим не согласен. Предоставите документы. Хорошо бы еще где нить по обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...