Перейти к содержанию

Направлен на обследование, но у вк нету подписанной мною повестки.


Рекомендуемые сообщения

Получил повестку, пришел в назначенный день, прошел врачей, затем меня направили на дополнительное обследование в больницу. В направлении написано: "явиться на призывной пункт с результатами ... 21 числа".

Дальше идет линия отрыва, там я написал ФИО и расписался, что 21го приду. Затем из личного дела незаметно стащил эту бумажку, что я оповещён о необходимости явки такого то числа. Знающие люди, подскажите, что будет делать военкомат? Как они вспомнят, что я 21го должен явиться, если в личном деле нету этой бумажки? И что мне дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил сегодня в военкомат, сказал, что не успел пройти медобследование. Мне сказали: “Надеюсь, до 28го ты успеешь, так что давай, 28го приходи” и всё. Ничего не вручали, ничего не подписывал, ничего не записывали (по крайней мере в моём присутствии), даже на кпп не спрашивали документы. Подскажите пожалуйста, какие возможны варианты развития события 28го, если я не явлюсь? И как мне дальше поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них наверняка записано в книге регистрации повестки, что такому ту гражданину такая то повестка выдана, на такое число, а корешок с росписью, лишь доказательство в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...