Перейти к содержанию

ПК


Samir11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые адвокаты,

Прошу ответе пожалуйста на следующие вопросы.

 

Завтра иду на ПК, где будет выноситься решение.

 

1. В случаи если меня признают ограничено годным, помимо просьбы выдать мне копию решения комиссии, могут ли мне в этот же день дать посмотреть личное дело?

 

2. Если мне дадут посмотреть личное дело, могу ли я как то зафиксировать какие документы и их содержание, там лежат? Просто может сложиться ситуация что на областной нужные документы и акты исчезнут или будут замены, и я уже ничего доказать не смогу. Могу ли я фотографировать личное дело или еще что то?

 

3. Как отреагировать если меня все таки признают годным, но я не согласен? Попросить председателя объявить решение, выдать копию решения и подписать и взять повестку?

 

4. Это нормально, если было подано заявление об просьбе приобщить мед. заключения с непризывными болезнями в личное дело призывника (3 недели назад), но ответа до сих пор нет, а личном деле всего лишь копии копий, да да, именно копии приложенных копий мед. заключений, без заявления в котором указывалось что именно я требую?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Рассчитывать на это не стоит.

2.Можете так и поступить.

3.Все верно,копию полученной повестки вы сможете приложить к заявлению в суд.

4.Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней. имеющиеся мед. документы возьмите завтра с собой при явке в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы Алексей!

Еще вопрос: скажите пожалуйста, если на заседании ПК попросят оригиналы мед. заключений для личного дела, это же не обязательно, т.е. я могу и не надавать их им? Им вполне будет достаточно и копий, которые я приобщал через заявление? Все равно же решения выносят только по актам.

 

 

Если отдать им оригиналы, то они их потеряют специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...