Перейти к содержанию

Атопический дерматит. Помоги пожалуйста


alex1232
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Весной 2012 года на медкомиссии в районном военкомате признали годным и выдали повестку на отправку на июль месяц. За пару недель до отправки появилось высыпание на локтевом суставе с внутренней стороны. Пришел на медкомиссию в крайевой военкомат перед отправкой, врач дерматолог поставил предварительный диагноз - атопический дерматит с очаковой механизацией кожного покрова. Он выдал мне направление в КВД по месту жительста. Там врач подтвердил мой диагноз и написал заключение. Отнес бумаги в крайевой военкомат и меня вернули в районный военкомат. В районном военкомате меня попросили принести акт из больнице. В больнице написали акт с диагнозом (и из детской карты нашли записи врача - 2003 году был атопический дерматит). Я вернул акт в военкомат. На следующей день пришел за решением - дали отсрочку до сентября месяца! В середине сентября мне позвонила участковый врач из больнице по месту жительства и дала направление к дерматологу. К тому времени уже высыпаний небыло. Дерматолог написала новый акт с диагнозом атопический дерматит, ремиссия. и отправила его в военкомат. Потом пришла повестка на медосведетельствование из районного военкомата. Дерматолог в военкомате поставила тот же диагноз что и врач из больнице, которая отправила туда акт (атопический дерматит, ремиссия). Решение комиссия - годен с незначительными ограничениями. Дали повестку на 29 ноября. Подскажите что мне делать? Что мне скажут в крайвом военкомате на повторном медосведетельствовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихтенизацией.Изначально отсрочка,за тем военный билет по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% не бывает в этой жизни.Могут,к примеру диагноз поменять на "контактный дерматит".Без высыпаний могут давать до 2х отсрочек по 6мес.А потом,либо диагноз подтверждать и давать военный билет по статье 62,либо диагноз менять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,если диагноз переквалифицируют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...