Перейти к содержанию

Смена ВК


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста такая ситуация, прошел призывную комиссию признали годным, но я обучаюсь в аспирантуре , правда уже во второй раз (форма обучения очная акредитация есть) из за того что во второй раз они не хотят давать мне отсрочку, на данный момент я написал заявление чтобы они выдали мне копию решения пк, буду судиться добиваться отсрочки по аспирантуре. я проживаю в другом городе и они меня специально гоняют туда сюда(сказали мы не верим что на заявлении ваша подпись вам нужно лично явиться, хотя до этого говорили напишешь заявление а передать смогут родители).

Такой вопрос могу ли я каким то образ выписаться из своего военкомата(тот город где я прописан) и встать на учет в военкомат в городе котором я сейчас проживаю и работаю но прописки здесь не имею, и продолжать свое дело уже с новым военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Граждане обязаны состоять на воинском учёте по месту жительства.

Подтверждением места жительства, как правило является регистрация по месту жительства, либо по месту пребывания (для военкомата это условие является обязательным). Поэтому вам необходимо снять с регистрационного учёта и на основании переезда к новому месту жительства с воинского учёта и после регистрации по новому месту жительства вновь встать на воинский учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...