Перейти к содержанию

Повторный снимок!СРОЧНО!


Мирза
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Военкомат отправил на повторный снимок стоп на предмет плоскостопия в ту же городскую поликлинику. Снимки сделал,и врач еще раз подтвердил,что у меня плоскостопие 3-й степени,акт все как положено написали,впрочем как и в первый раз. Сегодня в 2 часа "на ковер" и вот я хочу спросить имеет ли право военкомат,отправить еще раз на рентген,например,в Республиканскую больницу??И если да, то имею ли я право отказаться,ссылаясь на закон о радиационной безопасности населения,что мол не хочу больше получать дозу излучения??Имеются ли еще какие-нибудь НПА на которые я могу сослаться??

 

Добавлено через 26 минут

И еще хотел спросить у меня левая стопа высота 17 мм,а угол 156 градусов. Как мне известно при третьей степени высота должна быть менее 17 мм,может ли военкомат придраться к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу добавить к выше указанному. Если они все-таки придрутся к этому,чем мне им аппелировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к чему.Менее 17мм. и все,либо деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2й стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...