Перейти к содержанию

Куда поступить после специалитета, чтобы получить отсрочку?


CheSteRAVV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю универ в 2013 году. Учился 5 лет и выхожу специалистом. У меня отсрочка до 1 июля 2013 года. Куда я могу поступить дальше обучаться. И вообще возможно ли это после специалитета или только после бакалавриата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете поступить в аспирантуру.

Право на отсрочку имеют граждане получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...