Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!)

Имею на руках документ подтверждающий, что недавно была проведена операция. Соответственно хочу получить отсрочку на 6 месяцев.

Могу ли я отправить копию выписного эпикриза почтой, тем самым уведомить военкомат? Не хочу приходить лично из-за вручения повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсрочку заочно вам никто не даст. Чтобы её оформить придется много раз посетить ВК.

Заранее документы можете отправить почтой,а лучше сдать в канцелярию. Она обычно находится в другом здании от ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

 

У меня была операция на варикоцеле, а значит мне должны дать отсрочку после по статье 48.

Разве не так?

 

Ну а касаемо отсрочки мне как документ она не нужна, просто я хочу что бы военкомат перестал меня посещать)

Можно просто отправить копию эпикриза, тем самым как бы уведомляя военкомат, что я не могу быть призван в последующие 6 месяцев?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и должны,то отсрочка предоставляется решением призывной комиссии. После прохождения мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...