Перейти к содержанию

помогите пожалуйста что делать если берут больного?


Рекомендуемые сообщения

я скопировал свой вопрос и скинул вам просто!!!

добрый день!подскажите пожалуйста берут ли в армию с остеохондрозом шейного отдела + сколиоз грудного отдела позвоночника и какой то расип охп и еще не обследовал поясницу так как постоянно болит и 10 минут не отстоять!!!в ваинкомате вот отправили в городскую больницу обследоваться и сделал сними,был у двух врачей первый написал то что я выше перечислял а второй назначил опять снимки сделать и вернутся повторно! пришел сегодня в ваинкомат написали годен!как может быть такое если даже заключение врач не поставил нуу не успел я пройти всех!а точнее после 3 снимков слег и заболел!а еще нужно три сделать!так это какое излучение на организм бля(я че враг своему здоровью что ли ради того чтоб что то доказать!!нуу ладно это мой косяк впринцепи что я не обращался и не жаловался врачам так как они нового нечего не скажут!!!я лечился постоянно дома!и обращался до повестки еще к нашим врачам в бесплатную калиннику ноо они нечего не сказали даже на снимки не отправили!как будто я пришел чтоб меня просто пощупали!в платную калиннику съездил вот то что я думал то и нашли я жаловался на остеохондроз!у меня постоянно болит голова головокружения так как диск межпозвоночный сношен он в роли аммартизатора сейчас и кровообращение нарушено так как он зажимает сосуды где идет кровь..постоянно звенит в ухе как будто закладывает стреляет в ногу и в руку,стреляет то ли в сердце то ли в рядом с сердцем я думаю что щас остановится!болят ужасно по утрам суставы пальцев рук что аж даже не согнуть!!!так где справедливость та?яб сходил в армию отслужил если был бы здоровый!!!я дома каждый день мучаюсь иногда даже ночами не сплю как спина болит и голова!!вообщем мне на завтра на 7 число выписали повестку явится там за чем то!и 9 уже хотят отправить!!!что мне щас посоветуете так как проблемы со здоровьем реальные есть!!что кто посоветует?может в суд идти?я уверен что с таким немогут взять!!!но они не хотят слушать!!!можно ли что то сделать сейчас если 9 хотят уже забрать в армию но завтра надо идти в вваинкомат и они все атм скажут!как можно отложить этот призыв а там яб у врачей обследовался и 100% был бы не годен!просто нужно время которого мне не дали))я щас курс лечение еще прохожу уколы таблетки ив се аткое!как могут вообще забрать?и как говорил что я еще не обследовал поясницу которая меня тоже очень беспокоит!!каждый день даже не усидеть ноет и сильно болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обжалуйте решение призывной комиссии в суд (после подачи заявления в суд и его регистрации, копию заявления с отметкой о сдаче его в суд представьте в военкомат).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был сегодня в ваинкомате и мне сказали что я годен!!выписали сразу 2 повестки на завтра на 7 число,незнаю зачем но как я понял там будет каммиссия и будет выносить вердикт куда отправлять!!а на 9 число вторая повестка рано утром ехать в город наверно уже на военную службу!!!так подскажите суд сможет отсрочить мой призыв чтоб я продолжал лечиться и обследовался полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обжалование решения призывной комиссии приостанавливает её действие до принятия решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...