Перейти к содержанию

Водителем в десант


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!:ciao:

26 ноября отправка на распределительный пункт! Вообщем, в армию.:thumbup:

Сейчас нахожусь в ДОСААФ на до подготовке водителей категории "С"!

К сожалению, я приписан к Сухопутным войскам нашей Родины!

Друг, ушел 15 дней назад, парашютист 3-го разряда, - по предраспределяемым командам, попал соответственно в Воздушно - десантные войска!

Не сочтите за отсутствие армейской романтики в моей жизни ( хотя её было

полно; т.к. кадетский класс заканчивал, а там все было, вообщем мизерный кусочек армии), но имею желание проходить срочную службу в рядах Воздушно - десантных войск!

Семья десантников у нас, только брат отличился - морпех:ditsch:

И соответственно вопросы :

1) Как узнать будет ли "купец" от ВДВ, в день моего распределения!

2) Если я приписан к команде( сугобо например к РВСН), добрую тетеньку в военкомате - приписать к команде водителей ВДВ ( если такое бывает, конечно!)

 

Обо мне :biggrin:

Рост : 175

Вес : 68

Категория годности : А1

ВУС : 837 ( Водитель категорий "ВС")

Хар-ка на меня сугобо положительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет второго вопроса, прошу прощения, пропустил слово - "попросить", т.е.

за место одной команды приписать к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно как божий день)

Мой первый пост : друг попал в ВДВ, это может означать что "купцов" от десанта больше не будет, на одном распределительном пункте?

И с моими данными (также изложенными в первом посте) на какие войска я могу рассчитывать?

P.S. Прошу прощения, если ответы на мои вопросы имеются на данном форуме, просто я ограничен с выходом в сеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно в ВДВ уходит не одна команда за призыв. Узнавать нужно только в своем военкомате. Там же можно и постараться решить свой вопрос. Это вполне в их власти. Правда дело осложняется тем, что вас сейчас готовят на водителя, а водителей для ВДВ действительно может быть одна команда. Можно попробовать просто попасть в ВДВ, благо вам здоровье позволяет, а как водителя вас могут заметить и в части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, сегодня еду в военкомат, попробую разрулить там все :)

А насчет подготовки - то мне осталось только сдать экзамен, он после завтра :)

Как сказал наш мастер из ДОСААФ - сдают все, никто не проваливается!, т.к договариваются с военкоматом, там у них свои мутки), так что насчет корок не волнуюсь)

Разговаривали с военкомом наших районов, он говорит что команда водителей (от всей области!) будет только одна! (как ни странно, или не странно? я не знаю, может Вы ответите?) И эта команда - это МЫ! Всего 9 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От области такой маленькой всего одной команды водителей быть не может. Водителей во всех войсках довольно много. Если только это для ВДВ водители были, тогда может быть. Я собственно и написал выше об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, был я сегодня в военкомате, итоги таковы :

1. Мною получена повестка на призыв, 26.11.12.

2. Команда №40

3. Разнарядки на нашу команду - нет, т.к она дополнительная.

4. Запросили копию медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством.

Итог - печаль, видимо пролетел я с десантом, как фанера над Парижем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...