Перейти к содержанию

Получил военный билет


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня военный билет, благодаря "Призывнику".

Все мероприятие заняло ровно год - 22 июня прошлого года заключил договор, 20-го июня получил билет.

 

Что понравилось: естественно, что был положительный результат.

Что не понравилось: то, что разные сотрудники фирмы говорят прямо противоположные вещи - в частности, ждать повестку или идти самому и т.п. Все же народ приходит к Вам во время, когда хочется получить уверенность, что "не заберут", да и вообще понимать, что происходит и почему. Вы же в сфере услуг работаете, внимательнее к клиентам =)

 

Особая благодарность Полкину И.А.

 

 

Всем, кто еще в процессе - удачи !

Ссылка на комментарий

Поздравляем!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий

Почему долго? 22 июня человек обратился в Призывник...уже под конец призыва! Естественно он смог пройти освидетельствование только в следующем призыве, так как мед документы тоже нужно подготовить...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий

mamaja, ты как казачок прям засланный, ей богу. Сходи-ка от ВК в поликлинику и попробуй быстро пройти обследования. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! то тетя Мотя в отпуске, то бланки кончились, то печать не та, то не принимает, то результаты в конце недели. А в конце недели свадьба у троюродного брата шурина деверя моей племянницы. Пора уже фишку рубить, а? :lol:

Ссылка на комментарий

да ладно тебе преувеличивать. Я просто хочу знать, как это время общаться с военкоматом, если приходят повестки. Так ведь можно и в список разыскиваемых попасть. да и целый год бегать - это тревожно.

Ссылка на комментарий

На самом-то деле самое неприятное, что обследование которые назначили после заключения договора я прошёл за неделю. Однако потом в отпуске были кто-то из сотрудников самого "Призывника", а именно тот кто должен был сказать, что делать дальше ... из-за этого задержка была немаленькая. Ну и потом собственно то, на что я жаловался - человек который со мной работал в Призывнике утверждал, что надо сидеть себе спокойно и ждать пока позовут повесткой. Однако у меня были уже готовы все документы, так что было непонятно - чего ждать ? Я обратился к Полкину И.А., и он сказал что надо конечно идти скорее, раз всё готово. Но был уже конец призыва и я не успел ... так вот.

Ссылка на комментарий
Что не понравилось: то, что разные сотрудники фирмы говорят прямо противоположные вещи - в частности, ждать повестку или идти самому и т.п.

 

 

Важно помнить, что люди, работающие в "Призывнике", очень разные. Профессиональные адвокаты, бывшие сотрудники военкоматов, выходцы из правозащитных кругов, врачи - и у каждого своя, индивидуальная методика работы в рамках общей парадигмы. Отсюда и различные ответы на Ваш вопрос. Главное - у всех общий положительный результат. Результат, достижение которого контролируется коллегией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У вас хорошее чувство юмора!

:lol: :lol: :lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...