Перейти к содержанию

Срочно помАгите!


Артем Буй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Меня завут Артем мне 19 лет, город Ярославль, Я нигде не учусь,закончил школу 11 классов в 2012 году. Подлежу призыву!!в 16,17,18 Лет На МЕД_КОМИССИИ в ВОЕНКОМАТЕ На болезни не жаловалься, хотел служить.

Годность стояла А-1

16 Октября Мне пришла повестка на Мед Комиссию (прошел не жалуясь)!

Годность А-1

Вручили повестку: 2 Ноября на Контрольную явку, и 6 Ноября на облостной сборный пункт.

 

Проблема в том :crybaby: : у меня ЭНУРЕЗ Диагноз 21,05,2005 стоит в детской карточке. Далее я свои диагноз скрывал.

 

Недавно я проходил обследование в своей поликлинике на повышенное давление.

ЭКГ 28.8.2012 Показала Гипертензию. Мне дали Явку Ольфматолаги проверить Глазное Дно! Я к Ольфматолагу не явилься и обследование до конца не прошел. :dontknow:

 

2 Ноября на Кантрольной Явке я пожаловалься на эти болезни придоставив Детскую Карточку, И Анализ ЭКГ. Мне выписали повестку на 6 Ноября пройти Мед Комиссию .

 

Сегодня "главный врач" отказалься мне выписывать какие-либо акты на обследования Сославшись на то что: "я здаров и годнасть моя Б-3"

 

Помогите пожалуста!!! Как мне дакозать что у меня ЭНУРЕЗ и возможно ГИПЕРТАНИЯ + мой вес 56 кг рост 174.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вы в последний момент?!Конечно призовут!Бегом в ПНД по месту жительства!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНД Это психоневрологический диспансер? И с какой просьбой или жалобой мне туда обратиться? В Группе в Контакте мне посоветовали обратиться в СУД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас Адвокат есть?Учтите,что судья в расписании болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе" не очень разбирается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...