Перейти к содержанию

скорая отправка


marattt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошел мед комиссию от военкомата, проходил в больницу на обследование по ихнему направлению, после этого примел в военкомат,председатель забрал мою выписку, и собирался поехать с ней к врачам из областной комиссии, чтобы удостовериться в своих словах ( завязался спор, где я просил отсрочку по заключению обследования). Сегодня утром меня забралииз дома работники военкоматата на призывной пункт, узнаю, что сейчас и завтра идет отправка. Вопрос, могут ли меня "по быстрому " сегодня - завтра отправить в армию? Так же интересует вопрос, если да, то законно ли будет это? Ведь областную комиссию я не проходил, возможно только председатель ездил с моей мед картой туда и на основании ее они там сделали заключене. Так же, возможен ли такой вариант - дадут повестку на завтра, явиться с вещами, отвезут меня на областную, а оттуда сразу на отправной пункт?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если районной ПК принято решение о призыве,проходить "областную комиссию" не потребуется.

Граждане, не пребывающие в запасе, призванные на военную службу, непосредственно перед направлением к месту военной службы проходят медицинский осмотр в целях исключения призыва на военную службу граждан, не подлежащих призыву по состоянию здоровья.

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...