Перейти к содержанию

Подскажите что дальше.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Краткая история:

 

Весной по недовесу с показателем ИМТ 17,3 получил отсрочку на полгода.

Полгода прошли.

 

Сходил на повторное мед. обследование в вк в октябре, взвесили опять - показатель ИМТ стал 16,5.

 

ИМТ 16,5 написали на личном деле, но по ходу обследования психиатр отправил с направлением к психиатру в диспансер. (Когда мне сказали сходить с актом в диспансер, Я поинтересовался, а что же дальше с недовесом? На вопрос ничего не ответили, сказали что - то вроде: "ты иди, иди, это всё потом")

 

Сходил к психиатру в диспансер - он дал направление к невропатологу, на ЭЭГ, на М-ЭХО.

 

Позвонил в вк, говорят пройти что успею, и приходить в пятницу (9) к ним со всем что получу, в любом случае. Направления в вк мне дали только по психиатрии, про недовес не сказали ни слова, хотя отрицательная динамика на лицо.

 

Вопросы:

 

1) "На что Я могу расчитывать в данной ситуации?"

2) "Что мне нужно сделать, дабы получить ВБ?"

3) "Чего вк не в праве сделать, что он может попробовать сделать?"

 

Буду благодарен за любую помощь от знающих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос на медицинский форум или на обжалование. Здесь общие вопросы - вдруг специалисты не заметят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы отказался от обследования по психиатрии,и добивал недовес. Вас осталось показать низкую работоспособность и ВБ в кармане.

А ВБ по психиатрии=куча проблем в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы отказался от обследования по психиатрии,и добивал недовес. Вас осталось показать низкую работоспособность и ВБ в кармане.

А ВБ по психиатрии=куча проблем в жизни

 

Просто попробуйте что - нибудь посоветовать из того, что меня интересует в вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат будет настаивать на прохождении дополнительного обследования по психиатрии, т.к. эта статья накладывает более весомые ограничения по категории годности, чем по недовесу. А это принципиально важно при определении годности к призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...