Перейти к содержанию

Направление на приём к кардиологу в другой город


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

С детства у меня был синдром WPW. Летом 2009 года мне была проведена операция. Диагноз после операции "Манифестирующий синдром WPW. ДПЖС левой задненижней локализации. Состояние п/о ЭФИ, РЧА 15.07.2009г". Сердце иногда во время стресса болит.

 

Сейчас я студент 5-го курса в Санкт-Петербурге, приехал из Ижевска, где состоял на учёте у кардиолога. Во время зимнего призыва 2010 года на мед обследовании мне хотели поставить группу годности Б ссылаясь на то что меня якобы вылечили. Я с этим не согласился, мне выдали направление на обследование в Мариининскую больницу, но т.к. тогда был уже декабрь из-за учёбы я не лёг на обследование. Потом весной 2011 мне выдали аналогичное направление во вторую городскую больницу, но когда я туда пришёл мне заявили, что у них нет мест и очередь у них с октября(!), тогда был апрель. С этим я подошёл в военкомат, мне сказали ждать очередь. Очередь так видимо и не подошла. Осенью 2011 и весной 2012 я повесток не получал (мб они просто не дошли или потерялись т.к. в общежитии почта лежит в общей куче). Получил повестку этой осенью, сходил на мед обследование, там мне заявили что отказываются давать ещё одно направление и акты. Выдали странное направление (оно ниже) требуя некое заключение кардиолога. Возникает несколько вопросов. Во-первых, могут ли они направлять так к кардиологу? Во-вторых, могу ли я каким нибудь образом обратиться за этим заключением к кардиологу в Ижевске, т.к. там я состоял на учете?

Пожалуйста, посоветуйте как мне поступить. Заранее спасибо.

http://i037.radikal.ru/1211/76/2a37c722821c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление сойдет. Только там как то мало исследований назначено.

Идти Вам надо в то мед.учреждение,куда направил ВК.

Параллельно Вы можете сами обследоваться где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как следует оформить это самостоятельное обследование, чтобы для военкомата оно что то значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...