Перейти к содержанию

вопросик


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,такой вопросик,не пришел весной на контрольную явку,сейчас думаю идти в военкомат и естественно в армию,как лучше быть? И что как вообще с этой проблемой? Заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пришел на контрольную в тот призыв и до сих пор не было никаких беспокойств со стороны СК или прокуратуры, то, наверное, тебе повезло. А раз решил идти в армию, то проблемы минимальны. Придешь в ВК, максимум что могут потребовать, это написать объяснительную, почему не явился на контрольную. А потом все по порядку- МК, ПК, команда =)

Источник: хоть небольшой, но собственный опыт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно собрался служить. Можно идти в военкомат сдаваться. Не будут они, своими руками, призывника готового служить - портить, дела не него заводить и прочее. Поймут и простят и служить отправят.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже так думаю.. ;) ну хрен его знает;) я живу не по прописки;) просто даже незнаю че им сказать как лучше быть;) без всякой что бы там фигни;) и да думаю скажут ага уклонист ну его в жопу какую нить отправим не может быть такое? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничо сразу им говорить не стоит. Действуй по ситуации. Будут к тебе какие вопросы, типа почему не явился, то скажи заранее придуманную убедительную отмазку, тоже самое если скажут писать объяснительную.

А запугивать отправкой в жопу смысла никакого нет, ты же по собственной инициативе пришел и не собираешься уклоняться. Тем более, распределением по частям призывной пункт не занимается, поэтому не стоит верить обещаниям как отправить в хорошую часть, так и в зажопинск =)

Уклонистом тебя не назовут, уклонистом ты станешь только в случае обвинительного приговора суда. Если назовут, можешь подавать на них за клевету=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...