Перейти к содержанию

Как сбросить 2-3 кг перед взвешиванием.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья! Весной 2012 дали отсрочку на 6 месяц по состоянию здоровья (недовес). Весил я 54 кг с ростом 187 см. На призывной комиссии сказали чтобы я пришёл к ним в конце сентября 2012 и сказали мы пока не знаем что у тебя с весом либо ты болеешь чем-то, либо ты с рождения такой, но ни в больницу, никуда не направили. В сентябре я не пришёл и вот 2 дня назад прислали повестку на 12 ноября 2012 года. Слышал что, если сбросить вес на пару кг возможно дадут военный билет. Посоветуйте как можно будет сбросить вес за неделю на пару кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пить,не есть. Помимо отриц.динамики веса еще должна быть низкая работоспособность по результатам ВЭМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iggor6, в аптеку и любое средство для похудения или элементарное , извините, слабительное, что , в принципе, есть одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iggor6, в аптеку и любое средство для похудения или элементарное , извините, слабительное, что , в принципе, есть одно и то же.

 

Извините, а без препаратов можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а без препаратов можно обойтись?

3 килограмма за неделю можно без проблем сбросить банальными физическими нагрузками с частичным отказом от еды. Только вот чем человек худее, тем сложнее худеть ещё. Так что без препаратов, не знаю, зависит от многих индивидуальных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 килограмма за неделю можно без проблем сбросить банальными физическими нагрузками с частичным отказом от еды. Только вот чем человек худее, тем сложнее худеть ещё. Так что без препаратов, не знаю, зависит от многих индивидуальных факторов.

 

Посоветуйте какие препараты могут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iggor6, если ограниченно время, то это простейший способ- ну пьют же девушки перед отбытием на курорт разные Турбослимы и ничего страшного, ну посетите утром лишний раз одно место и все .Банальными физическими упражнениями и отказом от еды это, может, и возможно, только заниматься придется очень реально и напряженно, тогда лучше всего беговая дорожка, она выжмет всю лишнюю воду из организма.Те Вам надо "сушить" организм, выгонять лишнюю воду- либо дорожка, либо Турбослимы или чаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элькарнитин, если присудствует подкожный жир в каком-то количестве

 

Добавлено через 1 минуту

+ физнагрузки циклические (бег, плаванье. велосипед, лыжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весом 54 и ростом 187 физических нагрузок можно и не выдержать... Лучше спокойнинько поголодать несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вот ни разу не проходил обследования на желудок, трубку не глотал, если я 12 ноября приду в военком и они увидят что вес у меня меньше чем был раньше у них зафиксирован, они же по идеи должны направить к врачу?Или мне самому надо "крутиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете зафиксировать рост и вес в мед. карте,выписку предоставить в ВК для приобщения к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...